На ходу 12-я начинает троить, после выкл/вкл зажигания снова работает нормально какое то время. В чем причина?

Ольга Э.
  · 587
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Причин может быть очень много, все возможные не перечислить. Начинать нужно со считывания ошибок из бортового компьютера автомобиля, их расшифровка сильно сузит круг поиска неисправностей.

Комментировать ответ…
Читайте также

неделю не могу завести машину после кап.ремонта ,искра есть , бензин есть,стартер новый ,свечи новые, стоит по меткам, в чём причина ?

Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт инжекторных авто.  · service-injector.ru
Отвечает
Алексей Х.

"Бензин есть" - а давление какое? Я бы начал с этого. Следующим этапом проверка датчика положения коленвала (а видит ли ЭБУ обороты двигателя). Затем измерил бы компрессию. Уверен, причина выявится сразу же

17 ноября  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

В чем может быть причина, когда автомобиль не держит холостой ход и глохнет?

Добрый вечер!

Причин на самом деле множество, определить какой из них можно немного проанализировав вашу машину. Это и неисправность регулятора холостого хода, засоры в карбюраторе или грязь в топливном жиклере. Стоит посмотреть состояние топливного и воздушного фильтров. Если у вас глохнет автомобиль при первом запуске в холодную погоду, то это нормально.

3 мая 2019  · 54,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Лада Гранта: загорается чек, и машина глохнет при езде, тут же заводится и едет дальше, в чем может быть причина? Недавно менялся генератор.

Нет взрослых-все притворяются

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Глохнет на малых оборотах, обычно на поворотах. С чеком ездила в автомастерскую, сказали, что обычные глюки в работе электроники. Сбросили клеммы с аккумулятора и проблема исчезла, но ненадолго, сейчас опять горит.

10 ноября  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

На работающем двигателе напряжение показывает 14.7 нормально ли это?

Абсолютно, в пределах 15в ничего не сгорит, это делается для того что бы АКБ 12в заряжался, если на заведенном двигателе будет показывать 12в это будет означать что генератор плохо работает работает или выдает малый ток, в связи с полной зарядкой АКБ, если меньше, генератор умер или АКБ в плачевном состоянии.

23 июля 2019  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Металлический стук при работе двигателя. Плавают обороты хх. Часто глохнет. Не тянет. Чем больше включено электроники, тем меньше оборотов. Что сломалось?

Пользователь

Возможно, что провернуло вкладыш, тут гадать можно бесконечно, нужно хотя бы видео с работой мотора, какой автомобиль? Что касается электрики, то скорее всего плохой заряд с генератора идет.

Прочитать ещё 1 ответ