На сколько вопросов надо ответить при сдаче пдд в 2018г?

mk 7.
  · 8,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

За 1 ошибку – 5 дополнительных вопросов.
За 2 ошибки – 10 дополнительных вопросов.
Если ошибок больше двух, то вы не сдали.
На все дополнительные вопросы нужно ответить правильно.

21 января 2019  · 5,9 K
Комментировать ответ…
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка...

В экзаменационном тесте 20 вопросов, допуcтимое количеcтво ошибок – 2. Если Вы допустите более двух ошибок, то Вам необходимо без ошибок ответить на 5 дополнительных вопросов в течение 5 минут.

Ребят, такой вопрос, можно ли с мед справкой сделанной в одном регионе идти сдавать экзамен пдд в другой регионн... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Если я пойду учиться в автошколу в начале августа и начну сдавать экзамен в октябре, я буду сдавать экзамен по новым требованиям?

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · greenwave.spb.ru
Отвечает
Артур С.

ПП о допуске водителей к управлению ТС принято да должно было вступить с 1.10.2020 г. но из за пандемии коронавируса это ПП вступит с 1 апреля 2021 г.

15 сентября  · 10,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сдать экзамен в ГАИ (город) с первого раза?

Программист

Абсолютной гарантии быть не может. Наши дороги, правила и инспекторы устроены так, что завалить можно кого-угодно и в любое время, независимо от опыта. Кроме того, в ГАИ часто есть полуофициальные квоты на количество сдающих. Многое зависит от конкретного инспектора, от его настроения, отношений с автошколой, выбранного маршрута и так далее.

Впрочем, от вас тоже зависит очень много. Самое первое, как ни странно, знать и соблюдать правила. Отточить навыки вождения (ездить как можно больше и чаще). Постараться поменьше волноваться, от этого только возрастет вероятность ошибок. Ничего страшного нет в том, чтобы сдать не с первого раза.

Маршруты ГАИ обычно известны инструкторам, попробуйте наездить там побольше часов. Некоторым помогает контроль ошибок со стороны инструктора: вы молча едете, а он сухо фиксирует ваши нарушения.

Насколько мне известно, при экзамене не возбраняется комментировать себе под нос: "Так, сел в машину, поправил сиденье, зеркала, включил левый поворотник, выжал сцепление... Так, перекресток, поворачиваем налево, ограничение скорости 40". Некоторым помогает.

18 августа 2015  · 15,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Сколько раз можно пересдавать экзамен в ГАИ?

Тебе на курсы русского языка не помешает, права явно не для тебя

Прочитать ещё 8 ответов

Я учился в 2016 году, в ГАИ сдал теорию и площадку, но на вождение в город не попал. Мне придётся все заново сдавать или только город?

Добрый день!

После успешной сдачи экзаменов теория действительна 6 месяцев, при истечении данного срока сдаётся все заново И количество все попыток суммируется

2 сентября  · 9,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как правильно найти место остановки автомобиля в городе, на экзамене в ГАИ?

Александр, просто скромный парень.

Самое главное вспомнить, где останавливать можно , а где нельзя,
на это будут указывать знаки дорожного движения, а так как экзамен "теория" Вы уже сдали - Вы все знаете!
Если будет возможность, познакомьтесь с маршрутом, который будет представлен на экзамене, запомните знаки которые имеются на нем.
Ищите место для остановки не торопясь, соблюдая правила и знаки дорожного движения.

Прочитать ещё 3 ответа