Новая технология покрытие авто керамикой пользовался ли кто-нибудь, или это просто работа маркетологов?

Юлия А.
  · 2,7 K
https://autobezzabot.ru Детейлинг центр в Москве

Прежде чем решаться тратить деньги на керамику или нет, нужно ответить себе на один вопрос — "От какого вредного воздействия я хочу защитить автомобиль?"

Керамика защитит от воды, реагентов, всей той химии, которой посыпают наши дороги, но не защитить от сколов и царапин. В керамической защите много плюсов, но и минусы есть. Мы вот тут подробную статью на счет керамики писали возможно она поможет вам определиться.

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Я по началу очень сильно сомнивался, в новинке, и долго раздумывал покрывать ли свой автомобиль керамикой или нет. Но после того как я увидел обработанный автомобиль своего приятеля я тут же решился, взял контакты сервиса ( https://r-det.ru/service/ceramic_3.0/ ). И отправился к ним, все эта керамика прослужила мне около года, так что советую. Читать далее
21 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Детейлин, автоателье - отличный сервис на Полежаевской carlife.ru
При обработке автомобиля керамикой на кузове создается дополнительный защитный слой, он защищает автомобиль от реагентов, песка, птичьего помета. Но не ждите от него слишком много, если попадет камень скол все равно будет. Рекомендуем защитить зону риска (капот, передние крылья, передний бампер, зеркала, передние стойки, фары) полиуретановой пленкой... Читать далее
20 февраля  · < 100
Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, в целом, от керамического покрытия есть толк, если вы хотите защитить своё авто от химических реагентов, механических повреждений и солнечных выгораний. Минусом является стоимость покрытия.

17 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы относитесь к автомаслу фирмы Лукойл?

Сервис Audi, Volkswagen, Skoda, Bentley, и Land-rover. +79006480888...

Учитывая полный цикл производства и исползование импортных присадок, масло хорошее, но в свою машину я лью другое.

Если часто его менять, то проблем не будет.

28 апреля  · 3,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Scan Tool Pro Black Edition пользовался кто-нибудь? Стоит брать?

Редактор, режиссер

Scan Tool Pro Black Edition брать стоит, работает хорошо, я опробовал и многие мои друзья тоже. Вещь хорошая, простая и недорогая.Проводит нормально диагностику двигателя, электроники и сбрасывает ошибки.

Прочитать ещё 3 ответа

Что такое - керамическое покрытие ЛКП автомобиля?

Алина1,5K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Керамическая полировка- это один из самых эффективых способов защитить кузов с лакокрасочным покрытием. Есть и другие виды защиты ЛКП: различные воски и полироли, эпоксидные составы .

Такая обработка, это возможность придать машине не только красивый вид, но и защищить кузов от повреждений в виде царапин, грязи и сколов. Полировка создает тонкий защитный слой с высокой прочностью и устройчивостью к тепловым, химическим и абразивным воздействиям.

14 мая 2019  · 4,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Выгодно ли открывать автомойку?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

На первых порах прибыль может быть совсем маленькая, может даже не окупится (от 30 до 50 тр). Все зависит от места, от стоимости аренды, от оборудования, от возможности соблюдения противопожарных норм и требований. Вообщем бизнес с виду простой, а риски есть. Все зависит от места и рекламы и сопутствующих услуг...Если есть подушка безопасности....

11 октября 2018  · 20,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему людям нравятся индустриальные запахи: краска, бензин, асфальт, метро?

Студентка медицинского

Причиной нередко является недостаток железа в организме. Это приводит к тканевому дефициту железа, когда нарушается синтез многих ферментов. А это в свою очередь к сидеропеническому синдрому, одним из многочисленных проявлений которого является извращение обоняния и вкуса.

Прочитать ещё 2 ответа