Отменят ли Глонасс для подержанных иномарок?

Анонимный вопрос
  · 642
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Доподлино неизвестно, что еще могут придумать в нашем правительстве. Известно, что для Дальневосточного округа сделали правило: " В течение года можно будет ввозить одно транспортное средство без установки на него аппаратуры системы ЭРА-ГЛОНАСС".

Комментировать ответ…
Читайте также

Как таксисты относятся к тем, кто ездит за закладками?

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.

Работаю таксистом и отношусь нормально. Собственно, мне важно чтобы расплатились и нервы не вымотали, а по каким делам ты едешь - не моё дело. Более того, кладоискатели у меня в статистике на хорошем счету. У этих ребят обычно есть деньги и они вполне переговороспособны, чего не скажешь о пьяных, вот уж кого я не люблю. У меня в машине и кололись и курили, но ни один из этих ребят не шёл на конфликт. Все случаи, когда я пожалел о том, что посадил к себе человека были именно с поддатыми.

Ещё забавно, когда видно же, за чем приехали и чуваки начинают прогонять телеги по теме ,,да мы ключи потеряли,, итд... Как будто я ругать вас буду XD. Я вам не мамка и не батька, чтобы учить жизни.

1 мая 2018  · 34,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Обязательно ли устанавливать систему ГЛОНАСС?

Люблю моду, путешествия, детективы, английский язык.

Владелец автомобиля должен установить систему в одном случае - если он ввозит иномарку без "ЭРА-ГЛОНАСС" на территорию России через таможню. На остальных водителей обязательная установка "ЭРА-ГЛОНАСС" не распространяется.

28 января 2018  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Выгодно ли сдавать машину в трейд-ин?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Не выгодно, но удобно. Автосалон за любую машину даст меньше денег, чем при продаже самому. Удобно тем, что приехал на одной машине - уехал на другой, никакой возни и хлопот с продажей и переоформлением. А автосалон на б/ушных машинах деньги делает дважды - когда её у Вас задёшево забирает и когда её продаёт следующему хозяину.

29 декабря 2018  · 25,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие сотовые операторы отменили роуминг по России?

Оператор Мегафон отменил роуминг для большей части абонентов ,полностью же отменили роуминг по России следующие операторы: Мтс,Теле2,Билайн.

Прочитать ещё 4 ответа

Может ли каршеринг полностью заменить потребность в личном автомобиле?

Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · minivantaxi.ru
Отвечает
Сергей

На самом деле каршеринг не может заменить личный автомобиль. Суть всего маркетинга - откажись от личного авто в пользу каршеринга, работает как программирование человека. Услышав рекламу сразу появляются куча вопросов типа вашего. Но ни кто не хочет сесть и просчитать, а так ли оно есть на самом деле?!

Для частого разъезда выгоднее иметь свой автомобиль, для поездок на дачу в выходные тоже свой выигрывает. Для разовых поездок такси не сильно дороже, чем каршеринг.

Если вы не согласны приведите свою математику в комментариях.

3 сентября  · 38,9 K
Прочитать ещё 4 ответа