Парковка у цирка на Вернадского платная?

Анонимный вопрос  ·  
5,3 K
Наталья К.  ·  2,4K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Парковка около цирка бесплатная, но с ограниченным количеством мест, нужно только предъявить билет на представление. Есть еще парковка на Коперника, во дворах в округе всегда можно найти места.

16 февраля 2018  ·  1,6 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Наземная парковка у Большого Московского Цирка, который расположен на проспекте Вернадского 7, является бесплатной и рассчитана лишь на 40 парковочных мест. Зачастую нарушителей парковки тут же забирает эвакуатор.

17 ноября 2018  ·  1,5 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где оставить автомобиль у 1 градской больницы?

Ирина К.  ·  685

На территорию больницы пускают, но на небольшое время, и места там есть парковочные, но немного и не у каждого корпуса. В любом случае, можно спросить у охранника, он подскажет.

22 марта 2019  ·  1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Ваше отношение к платным парковкам в целом, и в Кожухово в частности.?

Кандидат в муниципальные депутаты района Косино-Ухтомский

Платных парковок в Кожухово не будет, я считаю что правительство не просчитало на 30-40 лет обьем автомобилей в Москве и это проблема прошлого(ЦАО страдает), в нашем микрорайне я буду поднимать этот вопрос на думе, так как этот вопрос не уместен и не должен подниматься. ПЛАТНЫХ ПАРКОВОК НЕ БУДЕТ. А если сторонние партии будут за то чтобы сделать парквки платны,то этот вопрос я буду поднимать уже на уровне выше стоящих органов!

В какие дни недели в Москве бесплатные парковки?

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  ·  mos.ru

Здравствуйте, Татьяна!

По воскресениям можно бесплатно парковаться на улицах, входящих в зону столичного парковочного пространства, кроме улиц, включенных в зону повышенного тарифа.

В дни государственных праздников можно бесплатно оставить автомобиль на любой улице, включенной в зону столичного парковочного пространства, в том числе и там, где действует повышенный тариф.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kogda-v-moskve-mozhno-parkovatsya-besplatno/

Рада помочь!

10 сентября 2019  ·  16,4 K

Как повернуть с Садового кольца на проспект Мира в область?

Любовь К  ·  3,2K
Пишу, фотографирую, рисую

Если вы едете на внешней стороне кольца, то за 300 м на Садовом кольце есть съезд на Проспект Мира. Съезд с Садово-Спасской улицы. Как ориентир можно использовать БЦ на Спасской. Сразу поле него съезд.
Если вы едете на внутренней стороне на восток, то вам нужно доехать до ближайшего разворота. Он находится на светофоре возле метро Красные Ворота. Доезжаете по Садовому кольцу до площади Красные ворота. Далее едете не на Садовую -Черногрязскую, а берете левее в сторону Новой Басманной и Каланчевской улицы. Далее на светофоре разворачиваетесь - на Садово-Спасскую улицу. Дальше сворачиваете как указано выше.

Стоимость парковки у ЦСКА арены на автозаводской?

Ирина Козлова  ·  1,2K
Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

Парковки Малой и Большой спортивной арены находятся по адресу - ул. Автозаводская, вл.23. Фиксированный тариф 200 руб. в день. Паркоматы с возможностью оплаты за наличный и по безналичному расчету есть на всех уровнях. Бесплатный период нахождения - 15 мин.

2 января 2019  ·  1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ