По каким дорогам может ездить гражданин армении с русскими номерами?

Sergey A.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Армянам разрешили работать в сфере такси или ещё нет? У меня армянские международные водительские права, соответствующие венской конвенции.

Автопрокат Аренда авто в Самаре Аренда автомобилей Самара  · absmr.ru

Водительское удостоверение Республики Армения соответствует венской конвенции и даёт вам право на управление автомобилем. Что бы управлять такси вам нужно получить на это право, как правило это патент и лицензия.

28 июля  · 5,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я гражданин Армении и нахожусь сейчас в Армении. Как я могу улететь в Россию?

Пока никак, сожалению закрыта воздушной пространство между двумя странами, данные время только чартерные рейсы, только те граждане могут возвращаться у кого есть гражданство той страны

10 августа  · 5,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Могу ли я чартерным рейсом улететь в Армению, если я гражданка России?

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · виза-туры.рф
Отвечает
Visa Travel

Добрый день!

Нет. Чартерные рейсы предназначены только граждан Армении с целью возвращения на родину. Посадка на эти рейсы происходит только через Посольство Армении в России.

13 сентября  · 1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как въехать граджанину Узбекистана в Россию?

Здравствуйте у меня такой вопрос мой муж гр Узбекистана а я с детьми гр РФ на данный момент муж застрял в Казахстане документы о браки и свед о рождение у него копия нотариально заверено может или он въехать в Москву? Спасибо

26 июля  · 58,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Я - гражданка России, могу ли я попасть в Таджикистан?

YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана, которая помогает читателям разобраться в...  · your.tj
Отвечает
Your.tj

В Таджикистан пока нет регулярных рейсов из России. Есть только чартерные рейсы, на которые могут попасть только граждане Таджикистана. Соответственно въехать в Таджикистан у вас пока не получится.

24 сентября  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ