Почему искра бьёт один раз хонда дио?

Нина Т.
  · 258
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Добрый день!

Причин может быть несколько, но самая распространённая это вышедшие из строя или некачественные коммутатор и стабилитрон. Их необходимо поменять, желательно не на китайские.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как усилить искру на скутере?

Самый простой вариант - поставить провода с наиболее низким сопротивлением (медные). Поставить свечу с медным или иридиевым сердечником. И как последний вариант - установка безрезисторной свечи с подключением конденсатора (но результат непредсказуем, кто-то пишет, что после этого у них проводка начала гореть).

17 апреля 2019  · 2,1 K

Почему некоторые люди трясут ногой, когда сидят?

кандидат психологических наук, руководитель АНО "Центр прикладных исследований...

Это тревога.

Мы бессознательно конвертируем наши чувства в телесные симптомы, на этом во многом строится вся психосоматика. Избыточная тревожность нами не осознается, но физически выражается. На самом деле трясущаяся нога изображает попытку бежать, но это не осознаваемое чувство. Если человек постоянно трясет ногой, это значит, что у него высокий уровень тревожность. Это личностная тревожность. Личностная тревожность - это черта характера, которая возникает очень рано, обычно закладывается тревожными мамами: «Сюда не лезь, туда не лезь, везде страшно». Бывает и ситуативная тревожность, которая тоже может выражаться в таких физических проявлениях. Тогда мы можем сказать, что человек испытывает дискомфорт и тревогу в данный конкретный момент.

17 января 2017  · 12,0 K
Прочитать ещё 23 ответа

Опасен ли АИ-92 для 4-х тактного двигателя? По ошибке залил в Honda Dio af 56 92 бензин, а сегодня прочел что ему нужен 95. Что делать?

Ничего, ездить спокойно. Можно долить 98го. если место есть как раз получится 95й. Но и на 92 ничего не будет плохого ну моща чуть упадет на время

Прочитать ещё 2 ответа

Когда я сижу и ставлю ногу на носочки, то нога трясется. Из-за чего это может быть?

Тоже самое это стресс надо обратиться к неврологу..у меня и резко тресеться тело и ноги когда я ставлю ногу на носок когда сижу например..или же я резко дергаюсь иногда даже внутри тела когдбудто что то вибрирует

Прочитать ещё 2 ответа

Почему чихает скутер 4т?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, в большинстве случаев скутер может чихать из за плохого топлива, следовательно, советую попробовать другое и посмотреть на его реакцию, если перестал чихать, значит вы исправили проблему.

Прочитать ещё 1 ответ