Почему кукует ниссан хтрейл? Во время движения медиасистема издает звуки кукушки

Сергей С.
  · 169
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Для начала проверьте все предохранители - если они в рабочем состоянии, питание к магнитолле подходит, то, вероятнее всего - проблема в самой магнитолле, попробуйте получить консультацию на сервисе. Может быть, возможен ремонт, или магнитолу нужно будет заменить.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как-то я проснулся от непонятных звуков: повторяющиеся непонятные звуки, почти крики, гулом раздающиеся. Постепенно прекратились. Были в голове. Разовый "глюк"?

Честно, я не знаю (а может быть и нет никакого желания вовсе) ЧТО сказать.

Несколько месяцев назад сам задавался этим вопросом:

https://thequestion.ru/questions/181155

В дополнении к ответу на мой вопрос, хочу добавить, что это скорее всего один из видов галлюцинаций (читал об этом на тематических сайтах).

29 января 2017  · 3,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как защитить машину от угона?

Специалист защиты от угона centr-pandora.ru unionalarm.ru

Зависит от марки и модели автомобиля.Слабые места уже давно изучены и существуют готовые решения. Допустим у Тойоты оснащенной без ключевым доступом (один из топов по угонам по РФ) обязательно нужно защищать штатный ключ на предмет сканирования радио удочкой и т.д.

10 июня  · 89,6 K
Прочитать ещё 14 ответов

Где включить датчик приближения на хонор7с?

а еще проще, это зайти в настройки и в поисковую строку забить слово "управление" и нажимаете именно на раздел управления и после этого включаете блокировку экрана ( где написано "Предотвращение случайных операций с телефоном, когда он в кармане или в сумке") И все работает!

LUCo5_Dnypc.jpg
31 марта  · 36,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему одни люди чихают еле слышно, а другие, как будто бомба взорвалась?

Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...

Не знаю как вы , но я могу управлять своими чихами по крайней мере в процессе ( в небольшом диапазоне звука =)) , то есть когда обстановка мягко говоря деловая , я стараюсь тихо чихнуть в руку и иногда этого даже не замечают! Но на даче на шашлыках с любимым коктейлем в руках и корешами вопящими под гитару, я могу так "бомбануть" ещё и присказку добавить "ебтвоюматьхорошотокак"  и слюнки рукавом вытереть (но обычно я просто чихаю в сторону от людей и продуктов =) ) ...  И тот и другой вариант не доставляет мне дискомфорта , поэтому я выбираю их исключительно , чтобы не доставлять дискомфорт другим ...

Прочитать ещё 4 ответа

Почему комары сначала пищат около уха, прежде чем укусить?

Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Ново...

Едва ли комар специально пищит до укуса, чтобы вам насолить. Может быть я не совсем прав, но по своему опыту замечал, что "пищат над ухом" комары, которые уже насосались крови и отчаянно пытаются выбраться из замкнутой комнаты на улицу, в их естественную среду обитания. Примерно так же по комнате порой летают мухи.

27 мая 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ