Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему медленно едет экскаватор хундай 170?

Радик В.
  · 5,8 K

Поломался, скорее всего. И вообще модель мягко говоря не лучшая. Я бы вам тоже посоветовал арендовать нормальный экскаватор, вместо того, чтобы мучиться на плохоньком, но своем. Вот тут отличные экскаваторы-погрузчики в аренду предлагаются https://ruekskavator.ru/ от известных зарубежных компаний-производителей.

Мы более 10 лет успешно предоставляем услуги аренды ямобуров, манипуляторов, мини-погрузич...  · 19 февр 2021  · spt90.ru
Отвечает
mihanya90

добрый день, у нас проблема была с экскаватором отставала одна гусеница! Надо искать нормальных гидравликов, но с ними очень большая проблема! Причин может быть много.

Аренда ямобура Манипуляторы Экскаваторы Перейти на yamobur.org
Первый

Налицо необходимость в диагностике, чтобы выяснить, что именно стряслось с вашим экскаватором. Мб с предохранительным клапаном беда приключилась или еще чего. На https://yamobur.org/arenda-ekskavatora читайте где другую единицу техники на время взять.

В 90 % таких случаев не работает один из насосов (марка насоса 313.3.55), либо главный предохранительный клапан. Проверить в полевых условиях можно так: поменять местами силовые шланги гидронасосов - если не работает насос, то ход, опоры ,поворот платформы заработают. А ковш, стрела и рукоять будут также медленно работать. Так как ковш, стрела и рукоять работают от двух... Читать далее

Необходимо для начала произвести дигностику экскаватора, замерить даление на аксильно поршневом насосе, проверить все. Тогда будет понять почему это он медленно передвигаться стал. Может, потребуется другой. Тут https://artranss.ru/arenda-ekskavatorov/ читайте, где взять годный экскаватор на время.

Согласен с вышеотписавшимися, лучше уж нормальный экскаватор себе арендуйте и пользуйтесь им) Тогда и ездить сможете с нормальной скоростью. Вот здесь можно качественный экскаватор поискать https://дноуглубление-спб.рф/ У них большой парк спецтехники для самых разных видов работ.