Подскажите, где подешевле купить диски колес?

Карп Г.
  · 793

Колесные диски по типу изготовления делят на штампованные, литые, кованые и сборные. Первые два типа – абсолютные лидеры по распространенности, третьи – выбор энтузиастов, а четвертые – фактически экзотика

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Штампованные диски – это самый бюджетный и простой в изготовлении тип. Такие диски изготавливаются из прокатной углеродистой («черной») стали путем штамповки отдельно обода и лицевой части и их последующего соединения сваркой. После изготовления диски окрашиваются эмалью, которая защищает их от агрессивной внешней среды.

Комментировать ответ…

Удобнее всего воспользоваться сервисом Яндекс.Маркет ( https://market.yandex.ru/catalog/54461/list?hid=166068&track=fr_ctlg&utm_source=adfox_desktop&utm_medium=banner_regular&utm_campaign=auto_diski_224x213&local-offers-first=0 ).

Там можно выбрать параметры необходимых вам дисков и в появившихся предложениях выбрать магазин с наиболее низкой ценой.

18 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие зимние шины выбрать в пределах 3000?

Автолюбители. И просто любитель.

Yokohama ig55 или Белшина. Кама покупать не советую. Главное, чтоб при покупке шины вам не подсунули старые. На каждой шине есть дата выпуска из 4 цифр-неделя и год выпуска. Через 5 лет после выпуска резина теряет свои свойства, даже, если на ней не ездили. Такую резина надо менять на новый

5 июня 2019  · 22,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Вы ещё используете DVD, CD диски?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Я использую. У меня куча DVD отличного качества. И если  например мне хочется пересмотреть "Матрицу ", "Молчание ягнят ", старое советское и штатовское  кино я не вижу смысла искать фильмы которые есть в моей коллекции в интернете, качать и пялится в ноутбуке. 

Ещё у меня четыре шкафа с книгами, собранными тремя поколениями моей семьи. Тащить выкидывать их на помойку, так как сейчас всё можно прочесть на электронке  я тоже не собираюсь.

21 апреля 2019  · 6,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

6 1/2 jx15h2 размер дисков как узнать для на какое авто они подходят?

Автолюбитель, увлекаюсь футболом

6 1/2 это PCD диска, перва цифра это количество болтов, вторая диаметр на котором они расположены, jx форма боковой закраины, 15 диаметр колеса, h2 код конструкции количество хампов, данны диски подходят для VW PASSAT, EOS, SCIROCCO

22 марта 2019  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите сайты, откуда можно заказать кроссовки?

Я всегда заказываю на ламода, но можно также посмотреть на валдбериз. Нравятся такие бренды найк, рибок, нью баланс, пумы, у всех есть разные ценновые предложения. Доставка бесплатна, также есть примерка, можете заказать 5 разных кроссовок с двумя размерами, например 37 и 38, всего получается 10 товаров. Дома мериешь и выбираешь, что подойдет. Если ни чего не подошло, нужно будет заплатить 300 рублей, раньше было, сейчас не знаю как. Оплата после примерки, очень удобно.

30 апреля  · 773
Прочитать ещё 2 ответа

диски для болгарки какие бывают?

Абразивкомплект - поставщик абразивного, алмазного, щёточного инструмента для...

Болгарка - угловая шлифмашинка - универсальная машина на которую можно установть: абразивный отрезной или обдирочный диск диаметром до 230 мм. Алмазный отрезной диск для резки минеральных материалов. Некоторые пользователи пытаются примастить пильный диск по дереву, что является грубым нарушением эксплуатации УШМ.

16 апреля 2019  · 8,5 K
Прочитать ещё 4 ответа