Подскажите, пожалуйста, меня лишили прав, но я ошибся в подсчетах и сдал экзамен на год раньше. Нужно ли мне снова сдавать при получении?

Документы+2
Рома У.
  · 2,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Пройти тест можно по истечении половины срока, на который изъяты права. Чтобы узнать, когда уже можно отправляться на сдачу, нужно знать длительность наказания и день его начала. Согласно ст. 32.7 КоАП время лишения начинает исчисляться через 10 суток после дня вынесения Постановления или решения суда. При условии, что водитель сдал водительское... Читать далее

Спасибо, лешали на 4 года

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше