Получение прав после сдачи экзаменов

Анонимный вопрос
  · < 100

Короче, дело такое. Я прошел все квалификационные экзамены в школе и ГИБДД, на вождение, все сдал идеально. Документы, подтверждающую мою сдачу, мне не выдали, они остались непосредственно в ГАИ. На руках у меня только, квитанция оплаченной госпошлины, паспорт, медсправка и свидетельство об окончании автошколы. Я пытаюсь регистрироваться на получение прав через сайт госуслуг как все нормальные люди, но там вновь требуется оплата госпошлины, и ожидание в недели полторы, так как до этого все зарезервировано, и как бы соре, но это явно не то, поскольку все говорят что можно чуть ли не сразу вернуться в гибдд и сразу получить ВУ, но я, дурак, уехал. Ну и в общем, вопрос такой, кто может сталкивался с подобной фигней, мне вновь оплачивать пошлину и ждать там 26-27 августа или просто приехать туда с документами на руках через два-три дня, спросить и мне все быстро выдадут, как лучше?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Добрый день. Скорее всего произошел сбой в системе ( т.е. ваша пошлина не прошла, поэтому система требует повторной оплаты), и вам лучше всего разрешить ситуацию на месте. А вообще вам нужно было сразу получить ВУ, как вам и советовали. Это самый быстрый вариант.

Комментировать

Комментировать ответ…
Читайте также

Я сдал все 3 экзамена в ГИБДД. Сколько действительны экзамены? Нужно ли будет потом все пересдавать, если не получил В/У?

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · greenwave.spb.ru
Отвечает
Артур С.

Срок сдачи экзамена считается от даты сдачи теоретического экзамена , а он действителен 6 месяцев за это время надо сдать площадку и город и получить вод.удостоверение.

30 октября  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать при утере водительского удостоверения?

Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)

Чтобы восстановить водительское удостоверения необходимо иметь следующие документы :

Заявление об утере.

Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность.

Карточка о том, что вы обучались вождению.

Фотографии.

Квитанция оплаты за изготовление нового удостоверения.

4 марта 2018  · 71,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как я могу уточнить, сдал я экзамен на права или мне нужно на пересдачу?

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · greenwave.spb.ru
Отвечает
Артур С.

После успешной сдачи 3 этапа город вы со всеми документами идёте в МРЭО Гибдд где сдавали экзамен и получаете вод.удостоверение тянуть не надо с получением.

12 ноября  · 1,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие справки надо для сдачи теории после лишения прав?

Как правило, для того, чтобы получить права обратно, в ГИБДД требуют наличие медицинской справки. Но вас могут допустить к сдаче теории и без справки и затребовать ее только перед выдачей водительского удостоверения.

23 марта 2019  · 49,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сдать экзамен в ГАИ (город) с первого раза?

Программист

Абсолютной гарантии быть не может. Наши дороги, правила и инспекторы устроены так, что завалить можно кого-угодно и в любое время, независимо от опыта. Кроме того, в ГАИ часто есть полуофициальные квоты на количество сдающих. Многое зависит от конкретного инспектора, от его настроения, отношений с автошколой, выбранного маршрута и так далее.

Впрочем, от вас тоже зависит очень много. Самое первое, как ни странно, знать и соблюдать правила. Отточить навыки вождения (ездить как можно больше и чаще). Постараться поменьше волноваться, от этого только возрастет вероятность ошибок. Ничего страшного нет в том, чтобы сдать не с первого раза.

Маршруты ГАИ обычно известны инструкторам, попробуйте наездить там побольше часов. Некоторым помогает контроль ошибок со стороны инструктора: вы молча едете, а он сухо фиксирует ваши нарушения.

Насколько мне известно, при экзамене не возбраняется комментировать себе под нос: "Так, сел в машину, поправил сиденье, зеркала, включил левый поворотник, выжал сцепление... Так, перекресток, поворачиваем налево, ограничение скорости 40". Некоторым помогает.

18 августа 2015  · 32,0 K
Прочитать ещё 4 ответа