Посоветуйте хороший мотоцикл в пределах 160 тыс. рублей?

Анонимный вопрос
  · 744
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Есть вопросы? Это ко мне!

Добрый день! Могу посоветовать YBR125 стоит около 150 000 рублей, идеально подойдет новичку, мотоцикл имеет простую конструкцию и очень легкок в управлении.

Также могу посоветовать Honda CB400, стоит от 130 000 рублей, но цена может улетать и за 200 000 рублей. Правда я бы сказал его время ушло, хотя для новичка этот мотоцикл подойдет точно.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какую марку автомобиля выбрать (бюджет ±600 тыс. руб.)?

Не тот самый академик.

По опыту использования тойот, лексусос, мерседесов могу заявить, что в этом ценовом диапазоне стоит обратить внимание на тойоту камри в 40 кузове. Лучший вариант в своем классе. Сочетает в себе и комфорт, и простую эксплуатацию,  и уважительное отношение на дороге со стороны других участников ДД, не имеет болячек совсем (за искл. двигателя объемом 3.5 л). Любой немец за эти деньги будет капризным, а любой кореец не будет дотягивать по уровню комфорта.

17 августа 2017  · 25,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли подобрать горный велосипед в пределах 20 тыс. рублей? И какой?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Можно, в велосипедных магазинах ближе к осени начинаются акции и вполне себе брендовый велосипед по цене 30-40 тыс. рублей легко купить со скидкой до 40%. Это примерно и составит около 20 тыс. рублей. Но надо понимать, что модель не будет в полном смысле горным велосипедом, а скорее любительским.

11 марта 2019  · 12,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что мотоцикл – смертельно опасный вид транспорта?

Менеджер. Знаток в разных областях. Знание-сила!

Любой транспорт, если не соблюдать правила и технику безопаности будет смертельным. Но если сравнивать результаты краш-тестов, то в машине, при определенно равных условиях, больше шансов остаться в живых, нежели на мотоцикле.

6 февраля 2019  · 3,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Лучший советский мотоцикл?

Выпускник авиастроительного института, черный пояс по каратэ. Обожаю лазанью и...

В СССР было действительно много хороших мотоциклов. Если вспоминать лучший, то на память приходит "Урал". Громоздкий, с коляской, но все недостатки меркнут, перед возможностью покорять любое бездорожье и выбраться семьей из трех человек за город с солидным запасом продуктов, палаткой.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему в 21 веке мотоциклы до сих пор такие шумные в городе, что хочется пожелать смерти каждому мотоциклисту? Почему бы не сделать мотоциклы не такими шумными?

Андрей Ларионов
Топ-автор
35,4K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Брачное поведение многих приматов (и не только) включает в себя шум, дикие вопли, сокрушение веток и тому подобное. Много шумишь, никто тебя не останавливает, значит ты сильный, крутой, значит с тобой можно размножаться.

Так что шумные мотоциклы, шумные машины, громкая музыка из колонок и тому подобное будет всегда. И в 21-ом, и в 31-ом веке. И производители еще и постараются предложить для этого более удобное устройство.

Прочитать ещё 6 ответов