Разметка отсутствует в зоне платной стоянки можно ли неоплачивать штраф?

виктор гончаров
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Грузоперевозки по низким ценам! Подача машины точно в обговоренный срок.   · лобня-грузоперевозки.рф

Если нету разметки на пратной стоянке это не даёт права не оплачивать стоянку , так как там должен стоять ещё знака информирующий о том что там платная парковка

Комментировать ответ…
Читайте также

Как оспорить штраф за парковку в Москве?

Для того чтобы оспорить штраф за парковку в Москве, небходимо:

1. Понимать, кем наложен этот штраф.(МАДИ, АМПП, ГИБДД)
  2. После определения орагнизации, необходимо писать в конкретную структуру жалобу.
  3. Если действие не дало результата, необходимо обратиться в суд.

Жалобу в инстанцую можно отправить лично, посетив отделение (АМПП, МАДИ, ГИБДД) или через интернет:

• Через сайт ГИБДД.
  • Через сайт МАДИ.
  • Через сайт АМПП.
  • Через сайт автокод.

Образцы заявлений и пошаговую инструкцию действий для каждого случая, рекомендую посмотреть на странице этого сайта https://prav-voditel.ru/obzhalovanie-shtrafov-gibdd/za-parkovku-v-moskve

23 мая  · 30,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Мне выписали штраф за проезд на красный свет. По факту я заехал за светофор и остановился. Могу ли я обжаловать это постановление?

Автошкола в Марьино Автолидер 21  · avtolider21.ru
Отвечает
АвтоЛидер XXI

Добрый день. Хотелось бы понимать за что конкретно вас оштрафовали, за проезд на красный, за стоп линию, или за остановку на перекрестке?

уже исходя из этого можно будет понимать есть ли смысл обжаловать постановление.

29 июля  · 48,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как парковаться инвалиду если есть знак а нет разметки?

Парковаться подзнаком стоянка для инвалидом можно без разметки так, чтобы одна машина стояла с одной стороны знака вторая помещалась со второй стороны , а знак получаля по середине только две машины могут помещятся у такого знака

5 октября 2018  · 6,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

В каком случае человек может установить ограждение на парковочное место у многоквартирного дома, если парковка общая?

Юридическое агентство "ВЫ правы" г. Рязань. Предоставляем широкий спектр юридических...  · newnurist.ru
Отвечает
Алевтина Ф.

Никак не может. Общая парковка принадлежит всем жильцам. Сейчас, все мы знаем, что некоторые автовладельцы занимают парковочные места,засыпают их камнем, натягивают цепи, и считают, что этими действиями они приобрели исключительное право на данное парковочное место, но на самом деле это не так.

25 марта  · 17,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Могут ли оштрафовать за нарушение режима самоизоляции по геолокации телефона, если на него не установлен соцмониторинг?

Детективное агентство. Сыскные мероприятия по физ. юр. лицам по всем регионам РФ.  · poisk-region.ru
Отвечает
Поиск-регион

В теории - да! Так как мониторинг проводится через оператора сети путем определения нахождения\регистрации сим-карты в "домашних" базовых станциях и выхода за их пределы.

20 августа  · 8,3 K
Прочитать ещё 2 ответа