Сколько ехать по времени от метро кузьминок до люберецкого района поселок октябрьский ул фабричная гас?

Santiago Gridunias
  · 221
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Нутрициолог, влюблённый в еду. Знаю всё о Турции и цивилизациях Малой Азии. Даю...

Время в пути зависит от выбранного транспорта, времени суток, дня недели.

На автомобиле дорога может занять и 30 мин, если нет пробок, и 60-90 мин, если это вечерний час-пик или утро выходного дня.

Общественный транспорт двигается чуть медленнее.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как доехать до Жуковского из Москвы на электричке?

Masha O.19,3K

Доехать до Жуковского из Москвы на электропоезде довольно просто. Вам нужно отправиться в электричке с Казанского вокзала или Электрозаводской, также подойдет станция Перово, она располагается недалеко от метро. Покупайте билет до платформы Отдых. Именно там и находится город Жуковский.

30 января 2019  · 22,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как доехать до усадьбы Кусково на метро?

Необходимо добраться до станции метро «Рязанский проспект» (Таганско-Краснопресненская линия).
Далее от остановки общественного транспорта «Метро Рязанский проспект» в автобусе №133 или №208 доехать до остановки «Музей Кусково».

14 июня 2019  · 22,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как доехать до люберцы октябрьский проспект 112 из железнодорожного?

Elf81
Учусь всему, что вижу
  • На остановке "Поликлиника" сесть на маршрутку 100к
  • Выйти на остановке "метро Выхино"
  • Перейти на противоположную сторону дороги и спуститься в метро
  • Проехать до станции "Лермонтовский просппект"
  • Перейти на остановку "метро Лермонтовский проспект"
  • Сесть на одну из маршруток: 373к 393к 405к 50к 534к 546к
  • Выйти на остановке "ТЦ Выходной"
  • вы на месте!
15 ноября 2018  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Во сколько отправляется последний автобус от метро котельники до посёлка октябрьский?

Я — искатель приключений в мире слов и их значений.

В интернете нет расписания по маршруту 43 (Новые Островцы), так что самый верный способ - уточнить у водителя. А еще можно ориентироваться на общее расписание Люберецкого общественного транспорта - он ходит до 22.30-23.00.

Будет ли г котельники присоединен к москве?

Я думаю что нет. Москве нужны земли, а не народ. А у м.Котельники такие высотки построены и еще строятся, что раньше город был меньше, по количеству жителей.

Прочитать ещё 2 ответа