Сколько (примерно) стоит замена иммобилайзера на Hyundai Getz?

Глеб Амлетников
  · 140
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если учесть тот факт, что сам иммобилайзер на Hyundai Getz стоит от 1000 до 2000 рублей, работа будет стоить примерно столько же, то есть, примерная цена замены будет, скорее всего, около 4000-5000 рублей

17 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Слечу ли я с гарантии если сам заменю масло на хендай крета?

Ага, не требуется, как же. Меняя масло по регламенту, вы самолично убиваете двигатель. Масло надо менять каждые 7-8 тысяч пробега

12 июля  · 2,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли обклеить Hyundai Solaris 2012 года выпуска под uber в Казани? Яндекс не пропускает.

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный - просто нам не...  · taxi-uptime.ru
Отвечает
adm1n

Обклеить то я думаю можно, у вас я насколько помню без лайтбокса приоритет не дает система, сделали обязательным. Но не расчитывайте, год у машины уже такой не свежий. Точно вам в центре оклейке подскажут

8 февраля  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как самостоятельно отключить иммобилайзер на Лада Калина?

sdgfsdgs3,1K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

Все автопроизводители стремятся обезопасить владельцев и устанавливают всё новые противоугонные системы. Не исключением в этом случае становится и АвтоВАЗ, который практически на весь модельный ряд современных машин устанавливает примитивного охранника – иммобилайзер. Но, с этим он не только может не пустить в автомобиль вора, но и самого хозяина. Поэтому, зачастую на Ладе Калине требуется отключить эту функцию. Как это сделать своими руками, расскажем в этой статье.

15 августа 2018  · 19,2 K

Шкода фабия универсал иммобилайзер не видит ключ как поменять антенну иммобилайзера?

Изготовление автомобильных ключей в СПб, ремонт замков зажигания, дубликат...

Антенна иммобилайзера встроена в личинку замка и отдельно не поставляется в запчасти. Если менять то только с личинкой в сборе. Если очень постараться то можно и заменить антенну и оставить при этом старую личинку.

Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли поменять айкас по трейд ин?

Нельзя говорить, что во всех магазинах, но во многих существует такая акция обмена. Сдав свой старый айкас по программе "трейд ин" или утилизации, вы получите скидку, размер которой также определяется конкретным магазином.

23 июня 2019  · 13,7 K
Прочитать ещё 2 ответа