Сколько стоит проездной на 60 поездок?

Анонимный вопрос
  · 131
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько стоит проезд в наземном транспорте (именно: автобус трамвай троллейбус) по Единой карте петербуржца на 2020 год?

На карту можно записать любой проездной(это можно сделать в кассе метрополитена),если записали подорожник,тариф будет 33 рубля за поездку.Если оформляете месечный безлимит - катайтесь без ограничений.

22 января  · 26,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли проехать по карте тройка на автобусе вдвоем друг за другом?

В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка...

Нет, картой может воспользоваться только один человек. Это ограничение связано с тем, по карте действует режим пересадок в течение 1,5 часов в некоторых комбинациях общественного транспорта. 1-я поездка учитывается по полной цене, 2-я - по льготной, 3-я и следующие – бесплатно.

30 августа 2018  · 11,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

В течение какого срока действуют билеты на 60 поездок по карте "Тройка"?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Каждый билет на 60 поездок в общественном транспорте Москвы по карте "Тройка" действует 45 дней с момента его покупки (день покупки считается).

18 января 2019  · 18,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как выгоднее ездить сейчас? (Не студенту/не льготнику) Покупать единую карту?"Подорожник"?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

Выгоднее не платить вовсе. Ну, как по-мне. Но это всё зависит от региона и видов транспорта — в Москве можно не платить за все виды общественного транспорта, включая метро и электрички. В Петербурге проехать зайцем километров 30 по ж/д вряд ли получится (опробовано на себе), такая же засада с наземным транспортом, зато можно спокойно экономить на метро.

27 января 2017  · 3,6 K

Сколько стоит поездка по тройке?

Rusya2,6K
IT-сфера

Пополнить карту "Тройка" можно следующим образом:

• Через кассу метрополитена, наземного городского транспорта и в кассах Аэроэкспресса;
  • Через платежный терминал;
  • Online пополнение на официальный сайт transport.mos.ru;
  • Пополнение карты через СМС;
  • Через банк ( Альфа Банк, Сбербанк и Тинькофф).
13 февраля 2019  · 22,0 K
Прочитать ещё 3 ответа