Стоит ли брать чери тигго т11 2014г. б/у?

Анонимный вопрос
  · 461
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

Всё зависит от того за сколько его предлагают. Но даже для "китайца" 4 года эксплуатации это не предел. Поэтому тут нужно смотреть на состояние.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чем минусы китайских автомобилей? Стоит ли их покупать?

про китайские автомобили говорит плохо тот кто на них не ездил все машины хороши главное какая прокладка между рулём и сиденьем у меня Лифан бриз ему 10 лет если все делать вовремя и ездить аккуратно то она ходит и ходит а расходники они есть на любом автомобиле .На свой лифан я не жалуюсь ну а рыжики у него появились на 10 году эксплуатации автомобиля и по сравнению с нашими Вазами они лучше и в канестве а главное в комплектации и цене. Это моё мнение а в прочем каждый решает и выбирает сам.

22 марта  · 2,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой автомобиль лучше выбрать Mazda CX-5 или RAV-4 ?

Обе машины в одной ценовой категории, поэтому цену как критерий выбора отметаем. Что касается внешнего вида, то Мазда имеет более агрессивный, современный, спортивный дизайн. Тойота более спокойная и классическая. На тест-драйвах эксперты отмечают, что Мазда легче разгоняется и в целом в городе кажется более удобной. У Тойоты же выше потенциал на бездорожье. Таким образом, Тойота более практичная и подойдет тем, кто собирается ездить за городом. А Мазда - модный и современный кроссовер для города.

18 марта 2019  · 16,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой автомобиль лучше: Тойота или Фольксваген?

Фольксваген в последние 5 лет намного лучше чем тойота. Тойота стагнирует а фольксваген прогрессирует. Если вы думаете,что Фольксваген сыпучая помойка то просьба пройти в дурку,ок? Фольксваген тоже надежный автомобиль. Закончились те времена когда фольц был сыпучей машиной,сейчас Фольксваген просто булка а машина.

21 июля  · 23,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Куда подевались китайские автомобили?

Так китайские автомобили никуда и не поддевались, они также и присутствуют на российском рынке и каждый желающий в состоянии купить для себя подходящее транспортное средство из Китая. И сам присматриваюсь Gac к модель GS5. Мне нравится насколько круто укомплектован этот автомобиль, тем более за цену, которую за него хотят. Никакой новый автомобиль от ВАГ например вы не купите за тот же прайс, так что подумайте над моими словами:)

7 июня  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой автомобиль лучше, на Ваш взгляд, Дэу Нексия или Чери Амулет?

Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...

Оба автомобиля примерно одинаковы хороши. Но на Нексию запчастей найти проще, вдобавок эту машину знают как чинить во многих СТО, так как модель уже давно на рынке нашей страны. Да и как таковых отрицательных отзывов не наблюдается в отношении Нексии. Чего не скажешь о Черри.

11 ноября 2018  · 7,3 K
Прочитать ещё 2 ответа