В чем особенности работы в такси на арендованной машине?

Анонимный вопрос
  · 95,9 K
D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Главной особенностью работы в такси на арендованной машине, являются повышенные затраты связанные с арендой автомобиля и как следствие уменьшение ежедневной прибыли, которую приходится покрывать продолжительностью работы! То есть, что бы получить определенный заработок, вам придется на арендованном такси работать больше, чем на личном автомобиле!

16 июля 2018  · 67,3 K

Только личный авто требует амортизации, а аренду только заправка

Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Особенность проста - треть, а то и половину дохода придется отдавать за аренду авто. Если вы работаете на этом авто не каждыйц день, то скорее всего владелец будет сдавать это авто другому водителю (чтобы машина не простаивала иприносила прибыль) со всеми вытекающими проблемами. С другой стороны, при правильно составленном договоре, есть и плюсы: -... Читать далее
19 ноября 2018  · 16,9 K

Работа на аренде -это рабство,а проще говоря-полная жопа .

Комментировать ответ…
Аренда авто под такси в Москве и Московской области. Подключение к сервисам...
Отвечает
Дмитрий
Главное отличие и особенность состоит в том, что нет необходимости получать лицензию на собственный автомобиль (при этом необходимо открыть ИП или ООО). При продаже собственного авто на который была выдана лицензия будьте готовы к снижению рыночной цены процентов на 30 (даже, если вы отъездили в такси один месяц или неделю). За арендованный авто... Читать далее
10 декабря 2019  · 13,0 K
Я ЛИЧНО ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЗАВЕЛСЯБЫ ЛИЦЕНЗИЕЙ НА СВОЕЙ БОЛЬШЕ. .ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ В ТАКСИ ...Я И АРЕНДОВАНЫЕ МАШИНЫ... Читать дальше
Комментировать ответ…
Сервис для заказа такси  · taxi.yandex.ru
Работать с сервисом Яндекс.Такси можно как на своей, так и на машине таксопарка. Если у вас нет машины или вы не хотите на ней работать, можно использовать машину таксопарка. Часто оказывается, что так работать более выгодно, чем платить за обслуживание своей машины. Чтобы узнать обо всех особенностях работы на машине таксопарка, оставьте заявку на... Читать далее
29 мая  · 8,5 K
Комментировать ответ…
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

В такси работать на арендованной можно. Все запчасти оплачивает барин, ТО страховку, ты только баранку крутишь. Но есть и минусы. Аренду отдайть, за машину отвечаешь полностью,не дай бог стукнуть востанавливать за свой счет. А так работать можно. Не плохо вроде выходило в своё время!

23 марта  · 9,7 K

Всмысле за свой счёт? А на что страховка 🤔

Комментировать ответ…
Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)

Очевидным минусом называют ежедневный износ авто. При этом забывается, что с определенного уровня потеря ценности и ремонт машин класса выше компенсирует стоимость ежедневного платежа. Выходит, что особенность лишь в знании завтрашних затрат на авто.

2 марта  · 8,9 K
Решил поработать не на авто , а вобщем за пьянку лишили. 1 место работы мусороуборочная компашка, 100 р час.подъём... Читать дальше
Комментировать ответ…
Отвечает
Александр
Здравствуйте! Основная особенность заключается в том, что взяв машину в аренду, вам придется фиксировано оплачивать аренду.. В Санкт-Петербурге она составляет от 1000 р. до 4000 р. в зависимости от аппетитов парка и класса автомобиля. Что касаемо нашего таксопарка, мы работаем с водителями на условиях 70/30 в пользу водителя, смены по 12 часов... Читать далее
17 августа  · 4,1 K
Комментировать ответ…

ОСОБЕНОСТИ БОЛЬШЕ ПЛАТИШ НА ЧАСТНЫХ АВТО И РЕСУРСЫ ,,А НА ВАШЕМ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОЙДЕТЕ НА ВСТРЕЧУ ...ПОЛО ЭТО НЕ СТАРЫЙ ШЕВРОЛЕ УДОБНО ЧИСТО И ЕСЛИ РАБОТАТЬ МОЖНО ВЫКУПИТЬ ...ЛЕГКО НЕ БУДЕТ И ВСЕ ЖЕ ИНТЕРЕС СТИМУЛ ПОЯВЛЯЕТСЯ

27 августа  · 3,2 K
Комментировать ответ…

главной отрицательной особенностью является то, что вам придется отдавать часть прибыли арендодателю,это будет значительно сокращать ваш доход,из плюсов можно выделить то, что вы будете платить только за бензин,а не за весь сервис машины.

https://yulna.ru/zootaksi-dlya-sobak/

18 июля  · 4,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли заработать в Яндекс такси?

А почему нельзя? Ездить на машине умеете? Голова на плечах есть? Тогда вперед! Заполняйте заявку и начинайте работать. главное – соответствовать требованиям Яндекса. По всем большим городам ездят десятки, сотни, и даже тысячи машин. Естественно, что водители не за бесплатно этим занимаются)

12 марта  · 6,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

На Ваш взгляд, у какого агрегатора такси сейчас наилучшие условия для работы водителем?

Зоотакси ПетсКар. Перевозка животных по Москве, России и миру.  · petscar.ru
Отвечает
PetsCar

Самые лучшие условия работы сейчас в сервисе зоотакси ПетсКар. Это не обычное такси, а служба доставки братьев наших меньших и товаров из зоомагазинов. Свободный график и поездка по Москве от 1000 рублей.

11 октября  · 6,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как таксисты относятся к тем, кто ездит за закладками?

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.

Работаю таксистом и отношусь нормально. Собственно, мне важно чтобы расплатились и нервы не вымотали, а по каким делам ты едешь - не моё дело. Более того, кладоискатели у меня в статистике на хорошем счету. У этих ребят обычно есть деньги и они вполне переговороспособны, чего не скажешь о пьяных, вот уж кого я не люблю. У меня в машине и кололись и курили, но ни один из этих ребят не шёл на конфликт. Все случаи, когда я пожалел о том, что посадил к себе человека были именно с поддатыми.

Ещё забавно, когда видно же, за чем приехали и чуваки начинают прогонять телеги по теме ,,да мы ключи потеряли,, итд... Как будто я ругать вас буду XD. Я вам не мамка и не батька, чтобы учить жизни.

1 мая 2018  · 32,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как отдать своё авто в аренду такси? Какую прибыль это принесёт за год?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Смотря какой у вас автомобиль. Да и от города зависит. У нас логаны 2018 по 1300 смена сдаются 6/1 далее можете сами посчитать. Расходы, страховка ,амортизация и т.д.

23 марта  · 18,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Может ли каршеринг полностью заменить потребность в личном автомобиле?

Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · minivantaxi.ru
Отвечает
Сергей

На самом деле каршеринг не может заменить личный автомобиль. Суть всего маркетинга - откажись от личного авто в пользу каршеринга, работает как программирование человека. Услышав рекламу сразу появляются куча вопросов типа вашего. Но ни кто не хочет сесть и просчитать, а так ли оно есть на самом деле?!

Для частого разъезда выгоднее иметь свой автомобиль, для поездок на дачу в выходные тоже свой выигрывает. Для разовых поездок такси не сильно дороже, чем каршеринг.

Если вы не согласны приведите свою математику в комментариях.

3 сентября  · 36,9 K
Прочитать ещё 4 ответа