В какие дни экзамен в гибдд в Саратове?

Alena Chikalko
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как проходит внутренний экзамен в автошколе?

В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка...

Экзамен в автошколе максимально приближен к реальному экзамену в ГАИ. Сначала тест по теоретической части (по ПДД), в случае успешного написания теста, обучающийся допускается до практики - выполнение элементов вождения на площадке (горка, змейка, параллельная парковка, гараж) и езда по городу.

21 июля 2018  · 35,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я сдал все 3 экзамена в ГИБДД. Сколько действительны экзамены? Нужно ли будет потом все пересдавать, если не получил В/У?

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · greenwave.spb.ru
Отвечает
Артур С.

Срок сдачи экзамена считается от даты сдачи теоретического экзамена , а он действителен 6 месяцев за это время надо сдать площадку и город и получить вод.удостоверение.

30 октября  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Скоро экзамен в ГАИ. Подскажите как сдать теоретический экзамен, может какие хитрости есть, 800 вопросов все таки?

Бюджетник

Никаких хитростей. Просто учить. Там многие вопросы дублируют друг друга с небольшой разницей. И да, выучить 800 вопросов - это реально не проблема. Доказано. Проверено. Старайтесь запоминать ситуацию (и её правильное разрешение), а не вариант ответа (я имею в виду А, Б, В, Г)

19 июля 2018  · 39,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как получить права после сдачи экзамена?

Добрый день!

Получить их можно в ГИБДД хоть в тот же день. Приходите со всеми документами (паспорт, мед.справка, свидетельство о сдаче экзамена и оплатой гос.пошлины), там вас фотографируют и ... вы новенький уважаемый участник городского трафика!

18 марта 2019  · 79,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как я могу уточнить, сдал я экзамен на права или мне нужно на пересдачу?

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · greenwave.spb.ru
Отвечает
Артур С.

После успешной сдачи 3 этапа город вы со всеми документами идёте в МРЭО Гибдд где сдавали экзамен и получаете вод.удостоверение тянуть не надо с получением.

12 ноября  · 1,0 K
Прочитать ещё 2 ответа