Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во сколько обойдётся поставить автомобиль на учёт?

Покупка автомобилейАвтомобильный рынок
Анонимный вопрос
  · 238,8 K
Помогаем купить или продать машину  · 5 мая 2018  · auto.ru

Регистрация автомобиля предполагает оплату госпошлин. В мае 2018-ого стоимость услуг следующая (в скобках уканана стоимость без скидки 30%):

1400 ₽ (2000 ₽) — выдача госномеров

350 ₽ (500 ₽) — выдача СТС

245 ₽ (350 ₽) — внесение изменений в ПТС

560 ₽ (800 ₽) — выдача нового ПТС (если в старом закончилось место)

Получить скидку можно, заполнив заявление о регистрации автомобиля в электронном виде и оплатив госпошлины онлайн на портале «Госуслуги». Заявление и квитанции нужно будет распечатать.

Квитанции зачем распечатывать

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 26 нояб 2019  · mos.ru
Здравствуйте! При постановке транспортного средства на учет уплачивается госпошлина в размере: 1. 500 рублей — за выдачу свидетельства о регистрации ТС (СТС выдается всегда); 2. 350 рублей — за внесение изменений в выданный ранее паспорт ТС (при выдаче нового СТС вносятся изменения в ПТС). При необходимости: 1. 2000 рублей — за выдачу регистрационных знаков; 2. 1500... Читать далее

Я звонил в автосалон и мне сказали что регистрация авто будет стоить 15000 рублей

Первый

Если ставлю новый авто через госуслуги то что мне оплачивать? 1400 ₽ (2000 ₽) — выдача госномеров, 350 ₽ (500 ₽) — выдача СТС и 245 ₽ (350 ₽) — внесение изменений в ПТС ? Я правильно всё понял?

Ну обычно если машина не другого региона то необязательно номера меня тут просто внести изменения в ПТС и новую стс получить