Возможно ли купить б/у Porsche Cayenne за 600т.р. в хорошем состоянии?

Анонимный вопрос
  · 275

Добрый день! Объявления о продажи по вашим параметрам существуют, можно даже и дешевле найти. Однако я все-таки рекомендовала бы обратить внимания на другие модели.

За такую стоимость может быть и удастся найти автомобиль в хорошем состоянии, однако наверняка у него будет огромный пробег, а в скором времени после покупки машина непременно потребует сервисного обслуживание. У люксовых марок оно не дешевое, и придется изрядно вложиться в ремонт.

Даже элементарное ТО будет стоить дорого для этого автомобиля.

Ну и плюс кайены сами по себе достаточно ломкие и капризные. Обратите внимание лучше на какой-нибудь volvo б/у, они очень надежные. Или на японцев.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как определить что машина использовалась в такси?

обратите внимние на работу задней правой ручки двери и сравните её с задней левой ручкой. Так как в машины такси пассажир в большинстве случаев садится сзади справа-ручка будет боллее разболтанна, так сказать. Заднее правое место на сидении так же будет более потёрто, более потёрта и повреждена может быть обшивка переднего правого сидения в районе ног заднего правого пассажира.

11 мая 2019  · 55,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему я не могу взять порше в Драйве?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! К таким авто у нас есть ряд специальных требований. Основные — возраст от 26 лет и стаж от 6 лет. Также за доступ отвечает специальный алгоритм, который анализирует множество различных показателей и на их основе принимает решение. Мы его постоянно дорабатываем, поэтому если у вас сейчас нет доступа, то не исключено, что он появится позже :)

21 июня 2019  · 31,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

КАК ПРОВЕРИТЬ АВТО НА ОГРАНИЧЕНИЯ?

сам по себе ищу дорогу

Всем читателям привет!)

Расскажу как я проверил авто на все огарничения которые только могут быть!

Конечно можно увидеть все на ГИБДД (официальный сайт), но там отчет очень бедный и не информативный. Там общая картина:

• Сколько регистрационных действий было
  • Сколько было ДТП
  • Марка и Модель авто

Ну и все пожалуй!

Мне этих данных что бы быть спокойным было НЕДОСТАТОЧНО!

Тогда я решил воспользоваться услугой сервиса, он подключен ко всем базам, выписка стоит всего 350 рублей. Денег совсем не жалко, зато там:

• Полная история ДТП
  • История лизинга
  • Был ли автомобиль в залоге у банка
  • Расчет ремонтных работ при ДТП (т.е что менялось что красилось)
  • Розыск
  • Количество владельцев
  • История обьявлений о продаже авто

и многое другое. САЙТ: АвтоКод.ру

В общем советую именно этот отчет заказать!

20 марта  · 23,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Scan Tool Pro Black Edition пользовался кто-нибудь? Стоит брать?

Редактор, режиссер

Scan Tool Pro Black Edition брать стоит, работает хорошо, я опробовал и многие мои друзья тоже. Вещь хорошая, простая и недорогая.Проводит нормально диагностику двигателя, электроники и сбрасывает ошибки.

Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать реальный пробег автомобиля?

Точный реальный пробег вы можете не узнать никогда ни у какого дилера. В современных автомобилях пробег пишется в разные блоки (ЭБУ, АБС, АКПП и т.д.), но умельны уже давно научились корректировать показания пробега во всех блоках.
Корректно оценить пробег автомобиля можно только по косвенным признакам - потёртостям педалей, по состоянию руля, салона, кузова, подкапотного пространства. Если перед вами автомобиль с пробегом 70 000 (по заверениям продаца), а у него педаль тормоза наполовину стёрта и руль просится на перетяжку - очевидно что перед нами авто явно за 200 тыс пробега.

6 сентября 2018  · 102,1 K
Прочитать ещё 17 ответов