Здравствуйте дорогие авто владельцы , очень срочно нужнын ответ,чё делать если я купил авто ваз 9тку , но не успел оформить такакак мошина

Дима Панин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем в объявлениях о продаже авто, продавцы замазывают госномер?

1. Для того, чтобы скрыть реального собственника автомобиля.
  2. Если в объявлении не указан ещё и VIN автомобиля, то таким образом ещё и скрыть историю автомобиля
  3. Также часто люди просто не хотят показывать свои номера, чтобы не вызывать на свой автомобиль подозрительные взгляды нечистых на руку людей
6 июня  · 21,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Продали машину, но штрафы приходят старому владельцу. При этом нет никаких доков на авто. Договора к-п тоже. Как снять машину с учёта?

Выкуп авто в любом состоянии. Покупаем легковые и грузовики. Подробно на нашем сайте https...  · vukup-avto.ru
Отвечает
Kaz

По истечении 10 суток после продажи автомобиля, обратитесь ГИБДД с паспортом, напишите заявление о снятии автомобиля с учета, даже без договора это можно сделать. Также можно обжаловать штрафы которые пришли вам.

3 ноября  · 5,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Пришел налог на машины, но они не мои, у меня их нет. Просто попросили оформить. Машины не являются моими, что делать с налогом?

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · auto-replay.ru

Здравствуйте. Так как автомобили оформлены на Вас, то и Вам придется оплачивать Налог. Передайте квитанции тем людям, кто на данных автомобилях ездит. Если они не захотят оплачивать, то вы в любой момент можете пойти в гибдд с паспортом и прекратить регистрацию на автомобиле в связи с утратой связи с автомобилем, тогда водители (кто ездит на данных авто) придут сами к вам, дабы восстановить регистрацию и тем самым придется им придется оплатить вам все долги и моральные издержки(если вы потребуете).

17 ноября  · 254
Прочитать ещё 1 ответ

Если я еду на машине и на дорогу резко выскакивает человек , то мне лучше будет его сбить (затормозить не успею)?

Комплектовщик, стараюсь включить мозг

Собьёшь - априори будешь виноватым, откуда бы не выскочил.
Если не успеваешь затормозить, всегда лучшим выбором будет свернуть и улететь/влететь в кювет/заграждение.

4 марта 2016  · 14,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Продал автомобиль, уже в далёком 2005 году а налоги приходят до сих пор. Машины нет, документов нет, номеров нет, как списать налоги?

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · auto-replay.ru

Здравствуйте , вам нужно для начала придти в ГИБДД с паспортом, чтобы они посмотрели стоит ли этот автомобиль на учете на вас или давным давно уже переоформлен, очень часто бывает так что Авто переоформлен , а налог до сих пор приходит старому въедливую. Если авто давно уже был переоформление то идите в налоговую и пишите заявление они разберутся и сделают перерасчёт. Если авто до сих пор числится на вас , то прекращаете регистрацию авто в связи с утратой связи с автомобилем и оплачивайте полностью налоги за весь период, по другому никак их не списать.

Прочитать ещё 1 ответ