Транзисторы скоро достигнут своего предела по миниатюризации. Какой полупроводник будет развиваться или же выберут другой принцип?

ФизикаТехника+5
Вячеслав Кикляв
Бережливое производство - это непрерывный путь к совершенству  · 20 июл 2020  · dolean.ru

К сожалению, они уже достигли предела. Дальнейшие разработки находятся в области квантовой физики. (это в области информационных систем)

в области усилителей и т.п. в текущий момент прогресс не намечается, только если кто то придумает какую-либо прорывную технологию.