Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно одеть на пляж, если нет купальника?

Мода и красотаМодаОдежда
Анонимный вопрос
  · 17,0 K
Бухгалтерию веду.  · 17 авг 2021

В белье - не очень, особенно, когда намокнет. Футболка вместо купальника сойдёт. Бывало, будучи ещё студентами на выходные уезжали на озёра без заезда домой за вещами. И что, не купаться что ли? Футболку у кого-нибудь взять, что б до бедра, уж поди не зажмотит никто - и ок, ничего больше и не надо.

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 13 сент 2018

Шорты и темный топик, думаю в них можно даже искупаться, но только обязательно стоит взять сменную одежду. Можно добавить к ним шляпу с полями и палантин.

Предлагаем роскошную коллекцию итальянских платков, палантинов, головных уборов и...  · 12 апр 2020  · monbabiole.ru
Отвечает
Виктория

Во многих ситуациях вас выручит обычный платок.

На пляж можно выйти в шортах, а сверху повязать платок вместо топа. Вариантов как это сделать множество.

Если есть ещё один платок, то и плавки можно соорудить. Желательно конечно выбирать не натуральный шёлк, а искуссвенный материал или хлопок/вискозу.

Первый

Можно надеть длинную футболку, но не снимать нижнее белье
Если вам не далеко идти от моря домой/ отель и тд, то можете в одежде, например топ, футболка, в комбинации с шертами, велосипедками

Анонимный ответ12 июня 2020

Если Вы носите бельё из синтетики да ещё комплектом, без кружев и не очень прозрачное то вполне оно подойдёт. А если верх один а низ другой до ещё х/б то лучше вообще сидеть дома и не позорится. А летом лучше с утра одеть раздельный купальник чтоб потом не позориться.

даа, я вчера додумалась т.к у меня нет купальников я пошла в нижнем белье, опозорилась на весь город. оно ещё и... Читать дальше
Личный профиль  · 29 мар 2020
10 янв 2019 · < 100 Инга П. Просто можно с утра сразу одеть раздельный купальник и не думать где и для чево надо раздеться, особенно летом или если ты в отпуске либо если планируешь зайти в солярий или если купальник ну оч оч красивый а до лета ещё далеко а так хочется быть красивой. Просто так одеваешь идёшь на работу и никто не знает что твой любимый купальник на... Читать далее

Инга,вы умница!Красивый купальник под одеждой в офисе-в любое время года эстетичен.Мне бы жену с таким характером,как у вас!

Если нет купальника, то лучше либо не ходить на пляж в этот день, либо все же приобрести купальник. Купаться в обычной одежде - мало того, что не гигиенично, так еще и морская вода может испортить вам одежду. В этот день можно просто погулять по берегу и не заходить полностью в воду.

Просто можно с утра сразу одеть раздельный купальник и не думать где и для чево надо раздеться, особенно летом или... Читать дальше