Что можно привезти в подарок из Тайланда?

Анонимный вопрос
  · 2,7 K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Из солнечного и прекрасного Таиланда можно привезти очень много сувениров, подарков и приятных мелочей. Например, деткам можно купить белые хлоковые балахончики с капюшоном и длинными рукавами, в которых можно купаться и проводить время на солнце, не боясь, что они получат солнечные ожоги. Такие балахоны подойдут и для нашей полосы, для дачи или деревни, а можно взять их в отпуск в любую теплую страну. Купить можно почти в каждой палатке со взрослой пляжной одеждой, а также в супермаркетах. И, конечно, не забудьте прихватить жевательные конфетки с разными экзотическими фруктами.

Для мам и бабушек можно привезти красивые палантины, легкие брюки с орнаментом для лета и дома, наборы специй, ароматный чай с натуральными добавками (с манго, маракуйей, кокосом или ананасом).

Из косметики универсальным и недорогим подарком будет кокосовое масло, кокосовый скраб и лосьон для тела, а также шампуни и маски для волос с кокосом. Еще один беспроигрышный вариант- гель алоэ, лучше 99%.

Прекрасным подарком станет улиточная косметика в виде кремов, гелей, сывороток и лосьонов. Вариантов огромное множество, на любой вкус и кошелек.

На воскресных рынках бывают небольшие лоточки с натуральной кожей ручной работы. Присмотритесь к кошелькам, брелокам, ключничам и визитницам, а возможно и сумкам, такой вещи точно нигде, кроме аутентичных азиатских рынков, не найти.

Сочные тайские фрукты всегда порадуют жителей России, так что манго, ананасы, лонганы и мангустины всегда будут к месту.

Сушеный натуральный манго, кокосовые чипсы, сушеные кружочками ананасы и даже сушеный дуриан-еще один вариант для вкусного и полезного подарка.

Любителям вкусной закуски под пиво можно привезти сушеные жареные водоросли (продаются в отделах со снеками, упаковками или поштучно), орешки с разными вкусами, рыбную соломку и множество видов сушеных кальмаров от обычных до жутко острых.

Главное-делайте подарки от души!

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
ТигроффЪ - все лучшее из Таиланда, доступное Вам уже сейчас! Рады помочь Вам в выборе...  · poy-sian.ru
Отвечает
Максим Tigrov
Конечно же выбор большой, главное определиться с тем, кому и что подойдет больше и учесть специфику Таиланда. Так, например еда с ее остротой и уникальным вкусом не похожим ни на что в России, может не всем «зайти», при чем такая ситуация с любыми продуктами от овощей до сладостей, вкус всегда особенный. Магнитики, сувениры и прочие безделушки – ну... Читать далее
Комментировать ответ…
Любые товары из Таиланда, интернет-магазин. https://superbank.ru  · superbank.ru
Как раз по теме, недавно я написала целую статью, которая была признана одной из лучших на площадке Яндекс.Дзен Какие интересные товары стоит купить в Тайланде и как их привезти оттуда Шоппинг в Тайланде Шоппинг в Тайланде очень хороший. В Тайланде много крупных торговых центров. Самые дешёвые товары по низким ценам можно покупать в гипермаркетах... Читать далее
Комментировать ответ…
Masha O.18,6K
Если вам не очень нравятся "заезженные" варианты типа ароматических свечей, мыла, зубных паст и прочего, можно привезти друзьям вкусные натуральные подарки. В северных провинциях Таиланда (в Чианг Мае, например) под эгидой Королевского проекта выращивают натуральные фрукты, овощи, чаи, кофе. Можно привезти в подарок вкуснейшие соки, сушеные фрукты и... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что везут из Вьетнама?

Из Вьетнама можно привезти чай, кофе, ром, настойку на змеином яде, специи, местные экзотические фрукты, лекарства и косметику. качественный шелк, украшения и сувениры. Фото и описание тут http://rodtour.ru/info/gift/chto-privezti-iz-vetnama.html

Прочитать ещё 2 ответа

Как найти дешевый тур в Тайланд?

Masha O.18,6K

Если вы правда хотите найти дешевый тур, не ходите в агентство - там вам предложат то, что выгодно агенту. Зайдите на сайт с турами, например, Level Travel, Travelata и прочие, попробуйте разные даты, продолжительность отдыха. Найдите дешевый день для вылета - часто для Москвы это четверг или понедельник. Затем выберите оптимальный срок поездки, отель и категорию номера.

9 января 2019  · 3,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где лучше: в Турции, в Египте или Таиланде?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Везде есть свои плюсы и минусы. Если вы предпочитаете отдых "в отеле", вам интересно только лежать на пляже и есть круглые сутки, то выбирайте Египед или Турцию с путевкой "Все включено". Справедливости ради, нужно отметить, что в Турции есть и иной отдых, но, как правило, его редко кто выбирает. Тайланд - совсем другая история. Там вам больше свободы и разнообразия в выборе того, как вы хотите отдыхать. Много экскурсий на различные острова, разнообразие азиатской кухни и необычный климат. Можно взять скутер и изучить самостоятельно огромную часть курорта.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие русские продукты любят привозить иностранцы из России в качестве сувенира?

Vlad Ivanov14,6K
надоело

Я таки за всех иностранцев не скажу, но вот за финнов могу рассказать.

Везут прежде всего бензин, в РФ литр 95 стоит около 40 рублей, а в Финляндии 1,5 евро, так что полный бак и канистра в 10 литров это вполне себе повод съездить в РФ, если живешь ты около границы, есть виза и время.

Выпивка и сигареты, причина все та же - дешевле.

Хлеб, тушенка и прочее - неа, в Финляндии есть и гречка и тушенка, ну не хуже российских, а хлеб уж точно лучше.

Собственно говоря все. Знаю когда возили медикаменты, так как в Финляндии даже  банальный Сумамед не продадут без рецепта, да и стоить он будет не 450 рубликов, а все 20 евро, но это уже не продукты.

25 января 2018  · 5,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Что можно привезти из Крыма в подарок?

Я не знаю, я не знаю, я не знаю слов!.. (с)

Конечно, это зависит от склонностей и интересов одариваемого. Как вариант, можно остановиться на бутылочке хорошего крымского вина и каком-нибудь из множества местных сувениров - ракушек, поделок из дерева и т.п.

18 июня 2018  · 5,0 K
Прочитать ещё 4 ответа