Где есть банкоматы Сбербанка в Гагре?

Анонимный вопрос  ·
990
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В Крыму есть банкоматы Сбербанка?

В Крыму нет банкоматв Сбера и скорее всего не будет. Деньги без комисии в 2018 и в 2019 гг снимал в банкоматах ГенБанка. Снимал с карты Сбера и с карты Альфы. В крупных и средних магазинах можно расплатиться картой, как правило. В небольших магазинчиках с ПОСами туговато

Прочитать ещё 1 ответ

Как добраться до границы Абхазии из Адлера?

Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.

До КПП Псоу из Адлера можно добраться на общественном транспорте: автобус № 173 от сочинского аэропорта или же автобусы № 57, 100, 117, 125 - от ж/д вокзала

27 июня 2018  · 8,5 K
Прочитать ещё 3 ответа
Видеоответы
Как продать квартиру, купленную на материнский капитал?

Посмотреть

Когда и где появился самый первый банкомат?

Узнать

В чем минусы банкротства физических лиц?

Открыть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Посмотреть

Стоит ли покупать валюту?

Узнать

Почему морской воздух полезен?

Открыть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Посмотреть

Реально ли лишить жену родительских прав?

Узнать

Где сейчас хранить деньги?

Открыть

Как перестать любить?

Посмотреть

Жена увезла дочь за границу. Как её найти?

Узнать

Где искать юриста, который будет заниматься банкротством, и сколько это будет стоить, если долг больше миллиона рублей?

Открыть

Что будет с держателями программ накопительного страхования жизни в этом году? Будет прибыть или сплошные убытки?

Посмотреть

Что будет, если сварить банан?

Узнать

Как можно продать долю в квартире

Открыть

Что такое сквозная аналитика?

Посмотреть

Что делать владельцам кафе во время карантина? Как вы спасаете свой бизнес?

Узнать

Мир всегда так сильно менялся из-за эпидемий?

Открыть

О правилах этикета рассказывают обычно в заведениях, где для этого всё «обустроено». А есть ли место этим правилам в шаурменной или Макдаке?

Посмотреть

Как правильно сидеть в седле на лошади?

Узнать

В каком районе Абхазии дешевле проживать?

В Абхазии воплне реально найти приемлемые цены на отдых и проживание, но не моветую особо гнаться за дешевизной, не надо чрезмерно рисковать своим отдыхом максимальной экономией, чтобы после не строчить негативные отзывы про отдых в Абхазии. В том числе в частном секторе, не переплачивая посредникам. Если интересно, могу порекомендовать отдых в поселке Гребешок. Отличное соотношение по качеству и бюджету.

10 марта  · 12,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

В каких банках можно снять деньги с карты Сбербанка без комиссии?

Финансовый журналист и блогер по экономии, скидкам, личному бюджету. Мой канал...

Правильно пишут, что без комиссии можно снимать только в банкоматах самого Сбербанка.

Но есть вот такая опция - завести бесплатную карту другого банка, который обеспечивает бесплатное пополнение своих карт в мобильном или онлайн банке. Картой Сбера такие карточки других банков можно пополнять без процентов.

Как на практике это происходит? Допустим, я стою перед банкоматом ВТБ и хочу снять деньги с карточки Сбера, а его банкомат находится в трагическом отдаленнии от меня.

Что я делаю? Открываю мобильное приложение ВТБ (любого другого банка с такими возможностями), пополняю счет с карты Сбербанка (мгновенно и без комиссии) и тут же снимаю средства в банкомате ВТБ с карты ВТБ.

Из тех карт, что есть у меня, подобное можно также осуществить с карточками МТС банка, Билайна (Мастеркард, но не банк, а НКО), Росевробанка.

27 июня 2018  · 54,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Возьмет ли банк ВТБ (в Армении) комиссию за снятие наличных с российской карты ВТБ?

Магистр психологических наук. Хобби: изучение википедии и бумажных энциклопедий.

Банк ВТБ в Армении считается как другой банк. То есть там не филиал русского банка ВТБ, а автономное учреждение ВТБ Армения. Поэтому с дебетовой карты ВТБ в банке ВТБ в Армении будет взиматься комиссия в размере 1%, но не менее 99 рублей.

19 июля 2019  · 6,9 K
Прочитать ещё 2 ответа