Где качественно отремонтировать айфон в Самаре?

Матвей К.
  · 123
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не разбираюсь - там разберусь!
Если у Вас сломался айфон, смело обращайтесь в Pedant. На мой взгляд это довольно современный сервисный центр города Самара, который занимается ремонтом смартфонов. Pedant имеет 7 сервисов в Самаре которые расположены по адресам, Южное шоссе, д. 5, Московское шоссе, д. 163б, Московское шоссе 24 км, д. 5, ул. Победы, д. 18, ул. Дыбенко, д.30, ул... Читать далее
18 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему вы не купите iPhone?

Начинающий журналист и путешественник

Во-первых, потому, что IPhone - это дорого. Я не готова потратить на телефон больше десяти тысяч рублей. Честно - мне жлобно. Да, мне нужен не телефон-звонилка, но перечень требующихся мне функций вполне укладывается в оговоренную сумму. С более дорогим телефоном мне будет просто не комфортно: я буду сдувать с него пылинки, бояться потерять или сломать.

Во-вторых, потому что  IPhone - это не так удобно. Телефоны на платформе Android радуют меня огромным количеством бесплатных приложений и отсутствием попыток контроля за тем, не слушаю ли я пиратскую музыку, например.

В-третьих, потому, что за время общения с владельцами IPhone я не увидела в нем каких-то феерических преимуществ, которые бы убедили меня в том, что без такого телефона не прожить.

Ну и, наконец, потому, что у меня уже есть телефон - старенький Sony Ericsson Xperia Mini Pro с очаровательной Qwerty-клавиатурой. Он куплен 4 года назад, к слову, был моим первым смартфоном и до сих пор жив. Да, на нем не идут некоторые приложения (например, Uber или Яндекс.Транспорт), но без этого можно жить. А без удобной клавиатуры, которая позволяет мне печатать вслепую, прочного корпуса, пережившего полет с платформы на рельсы метро, и компактного размера (по длине - как ладошка) мне оставаться не хочется. И приятный бонус: большинство новых знакомых при виде моего телефона умиляются и удивляются, а это помогает поддержать беседу. Такой живучий мобильник еще поискать надо, а айфоны, судя по чужому опыту, недолговечны.

22 ноября 2016  · 25,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте, где купить айфон , не дорого?(можно восстановленные , но качественные ) Интернет магазины или магазины электроники ?

Я экономист, успешный предприниматель, увлекаюсь кино, обработкой фотографий...

Я вот недавно заказывала iPhone 7 за 455 евро в интернет-магазине электроники BALTICMOBILE - там можно купить продукцию Apple по доступным ценам, часто бывают акции и скидки. Могу сказать телефон качественный, не глючит. Посмотрите их каталог - на сайте удобный поиск по цене и необходимым параметрам. Есть доставка по России курьерской службой EMS.

21 февраля 2019  · 11,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что в Apple Store бесплатно чинят любой айфон на гарантии?

делаю мобильные приложения

Неправда, есть ограничения по регионам: сервис действует только в том регионе, где был приобретен товар. Так, продукцию Apple, купленную в США, не будут бесплатно по гарантии обслуживать в сервисных центрах магазинов Apple в Европе. Но, к примеру, iPhone из в Цюриха может быть починен или заменен по гарантии в Берлине.

Прочитать ещё 7 ответов

Разбился экран айфона 7. Возможно ли поменять стекло на оригинальное, или хотя бы на максимально похожее на оригинал?

Mosdisplay — замена экрана и стекла iPhone с гарантией 1 год и выездом в Москве.   · mosdisplay.ru

На 7 айфон есть оригинальные стекла, но стоят они дорого. Поставщики скупают отбраковку с завода, которая пригодна для замены. Например для завода недопустима даже пылинка на стекле, а мастер в сервисе ее просто уберет и приклеит оригинальное стекло на дисплей.

Оригинальные стекла есть в сервисе MOSDISPLAY, вот фото:

2020-01-24 22-20-36.JPG
25 февраля  · 4,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько живут восстановленные айфоны?

https://www.youtube.com/c/Коленвальщик

Восстановленный айфон - это смартфон после ремонта. Была какая-то ошибка, поломка смартфона. Смартфон сдали в СЦ на ремонт, где его починили, проверили. Теоретически, ничего плохого не случилось и смартфон должен быть таким же рабочим как и не восстановленный.

Но тем не менее, любой гаджет, а особенно восстановленный, это по-сути лотерея. У кого-то айфон проработает еще лет 20, а кого-то сломается через неделю.

28 октября 2018  · 21,9 K
Прочитать ещё 11 ответов