Где купить билет на автобус в Стерлитамак в аэропорте Уфа?

Владимир М.
  · 109
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Судя по карте, в аэропорту Уфы кассовый пункт находится в Терминале 1, поблизости от пункта выдачи багажа. Еще один кассовый пункт расположен рядом с автопрокатом, около автостоянки.

27 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как купить билет на самолет за 900 рублей?

Отвечает
Ян Высоков

Добрый день, какое направление Вас интересует? по России или по миру Вам нужен авиабилет?

В любом случае вот сайты и площадки, где можно найти самые выгодные цены на авиабилеты. Иногда билеты бывают и дешевле, чем 900рублей, следите за акциями.

К примеру, вот сайты:

Aviaselas - всем известный сайт по поиску дешевых авиабилетов.

На нём также есть календарь низких цен (ссылка) - очень удобная опция для поиска.

Kiwi .com - дешевые билеты на самолет

Trip . com

Omio

CheapOair

Где-то да найдется билет за 900 рублей)

30 августа  · 7,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какое имя аэропорта в Уфе?

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете все услуги по организации выездных...  · movens.ru

Международный аэропорт Уфа́ им. Мустая Карима (башк. Мостай Кәрим исемендәге Өфө халыҡ-ара аэропорты;) — международный аэропорт федерального значения[2] в городе Уфе, столице Республики Башкортостан, Находится в 25 километрах от центра Уфы.

22 сентября  · < 100

Как добраться из Салавата в Стерлитамак?

Kalindi1,9K

От Салавата до Стерлитамака около 40 минут езды на машине. Прилагаю маршрут поездки на фото. Либо общественным транспортом, автобусы отправляются каждые 10 минут. Расписание: https://rasp.yandex.ru/bus/salavat--sterlitamak

vfhi.jpg
Прочитать ещё 1 ответ

Как в Адлере добраться до аэропорта?

Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

От Адлера до аэропорта всего 28 км. Туда можно добраться на автобусах 130 и 131. Также от ж/д вокзала Адлера ходят аэроэкспрессы до аэропорта. Третий вариант - взять такси.

25 апреля 2018  · 29,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Страдаю от неразделенной любви. Что мне делать? Есть бывший и парень, с которым мы встречаемся. Не знаю, кого из них выбрать. Сердце молчит.

Эксперт по обиде

Что Вы подразумеваете под неразделенной любовью?

Неразделенная любовь - это, как правило, такая ситуация, при которой на Вашу любовь не отвечают взаимностью.

У Вас же скорее муки выбора. По крайней мере, в Вашем вопросе нет ничего, что предполагало бы наличие любви к кому бы то ни было из этих двух парней.

Или Вы имеете в виду, что они Вас любят, а Вы не любите ни одного из них, и потому страдаете?

Если Вы имеете в виду любовь к бывшему, который Вас бросил, и Вы не можете отделаться от мыслей о нем, в то время, как продолжаете встречаться с кем-то новым, то лучшее, что я могу посоветовать - это устранить эмоциональный заряд из образа своего бывшего.

Устранение эмоционального заряда приведет к тому, что мысли о бывшем больше не будут приносить Вам страданий.

На настоящий момент Ваш бывший для Вас - это не реальный человек, с которым у Вас какие-то отношения, а просто набор мыслей и переплетенных с ними эмоций, которые не дают Вам покоя. Чтобы от этих мыслей и эмоций освободиться, следует их тщательно расписать.

Берите бумажку с ручкой или открывайте текстовый редактор и расписывайте:

• Инцидент расставания с бывшим
  • Свои текущие навязчивые мысли о нем
  • Любые негативные эмоции, связанные с ним (страх, тревога, обида, ревность и пр.)
  • Любые убеждения о нем
  • Все принятые решения, связанные с ним
  • Любые положительные эмоции, связанные с ним (которые Вы, возможно, не хотите отпускать)

После того, так мысли и эмоции будут как следует расписаны, необходимо вооружиться той или иной техникой процессинга, чтобы устранить из того, что вы выписали, эмоциональный заряд. Можете воспользоваться Яндексом, чтобы найти себе технику по вкусу, а можете продолжить читать мой ответ.

Когда свои мысли как следует таким образом проработаете, погрузитесь в настоящий момент и постарайтесь как можно четче его осознать. Потом вернитесь мыслями к бывшему - Вы увидите, что настоящий момент их растворяет, в то время, как эти мысли пытаются вас из настоящего момента "вытащить".

Настоящий момент не знает проблем. Все Ваши мысли о нем содержат в себе либо ваше прошлое, либо будущее. И чем четче Вы это осознаете, тем тяжелее вам будет "повестись" на эти мысли и позволить им завладеть вашим сознанием.

Более подробно о том, как следует расписывать образ человека, который застрял у вас в голове, а также, какой систему процессинга я рекомендую воспользоваться, чтобы не только проработать всем мысли о нем, но и их подсознательные корни, читайте в моей статье Как выкинуть из головы мужчину, которому ты не нужна.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

3 дня назад  · 6,1 K
Прочитать ещё 2 ответа