Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше отдыхать в Крыму?

Анонимный вопрос
  · 25,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 20 февр 2021  · sutochno.ru
Есть два основных способа отдыха в Крыму: 1. Крупные курорты. Ялта, Севастополь, Феодосия, Евпатория, Алушта, Судак и другие. Об их отличиях можно почитать здесь . Если находить у них общие черты, то это большой выбор пляжей (песчаных и галечных), многочисленные кафе, бары, рестораны, разнообразные аттракционы, хорошо обустроенные набережные, интересные экскурсии в... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru
Профессионально занимаюсь SEO оптимизацией сайтов, контекстной рекламой в Яндекс Директ и...  · 8 июл 2020  · vintilov.ru

Все зависит от того, какой вид отдыха вас интересует. Если обычное море и пляжный отдых, то это список городов Крыма можно посмотреть тут. Если активный отдых, то пещеры Крыма будут вам рады.

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 28 нояб 2018
В Крыму очень много красивых мест, где стоит побывать. Так например, Симферополь один из крупнейших городов Крыма, где множество отелей, баз отдыха и достопримечательностей. Самым популярным курортным регион, с чистейшими пляжами, считается Ялта. В Севастополь едут для интересного экскурсионного отдыха, яхтенного и спортивного туризма. Посетите так же Керчь, там очень... Читать далее
Первый
Крым очень красив, и в плане путешествий очень разнообразин, можно и по горам походить, и по заповедникам, по городам и их набережным или отдохнуть на хороших пляжах. Я лично советую побывать в Ялте, Севастополе и Евпатории, а вообще стоит отталкиваться от того с кем вы едите(дети родители), и что вам интереснее и нужнее. Самое главное я все же считаю - это море, так... Читать далее
Моя жена долго не могла определиться, куда слетать отдохнуть на море. А потом ей на работе подруга подсказала, что... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Где в Крыму лучше отдохнуть? — 2 ответа, задан 
Маркетинг, Активный отдых в Крыму  · 23 сент 2020  · krym-yalta.ru

Лучше всего отдыхать в Ялте, к преимуществам можно отнести, море, горы, много исторических достопримечательностей, культурный и активный отдых, много развлечений для детей. Есть хорошие отели, рестораны.

Если хотите более уединённый отдых, тогда это Коктебель, Оленёвка, Щёлкино.

Ялта - город счастьяПерейти на krym-yalta.ru