где можно переночевать уже сегодня

Анна Л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Редактор. Журналист. Музыкант. Меломан. Болельщик.

Самые бюджетные варианты - снять квартиру посуточно или забронировать койку в хостеле. Для варианта разместиться буквально на одну ночь - самое то. Лишь бы были свободные номера, если ищите хостел, или были предложения квартир, если ближе этот вариант. Еще можно снять номер в гостинице, но это уже будет дороже.

14 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что стоит взять перекусить в долгую дорогу?

123

Оптимальнее перед выездом приготовить еду и закрыть в контейнер. ~Два контейнера на человека. Например, курицу с рисом. Овощи с индейкой. Соглашусь с орехами. Возьмите побольше воды. Если не следите за рационом, всего, что хочется и привычнее.

27 августа 2016  · 12,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте, пожалуйста, относительно недорогой и приличный хостел/гостиницу в Санкт-Петербурге? Хотелось бы получить информацию о ценах и мнения о проживании?

Люблю шоколадные хлопья

Очень советую хостел Old City на Невском проспекте. Я провела там девять суток прошлым летом в конце июля, место бронировала в общем 8-ми местном женском номере. Стоило это тогда около 6800 тысяч рублей. Сейчас на Букенге посмотрела, 8 ночей 14-22 июня в общем 8-ми местном номере для мужчин 5600 стоить будет.

Сам хостел находится недалеко от Московского вокзала. В двух шагах продуктовые магазины, ресторан, столовая, отделения различных банков. Недалеко находится Галерея и станция метро Площадь Восстания. Остановки других общественных транспортов так же в ближайшей доступности. В хостеле чисто, убираются частенько, атмосфера приятная, спокойная. По ночам никто не шумел. На кухне всегда чай, сахар, чистая посуда. Есть кастрюльки, сковородки, разные приборы для готовки. Есть столик небольшой с компьютером и доступом в сеть (скорость отличная!). Из холодильника лично у меня еду никто не воровал. Стиральная машина работала исправно, для сушки в коридорах стоят вешалки. Были случаи, когда моё бельё развешивала уборщица, которая там работает, за что я ей благодарна. В женской душевой четыре душевых кабины с занавесками и две раковины с зеркальцами. За чистотой и там следят, волос в смывах замечено не было. Как с горячей, так и с холодной водой проблем никогда не возникало, а я душ принимаю иногда ну очень долго. Выдают тапочки, полотенца, постельное бельё. В общем номере, где я жила, были шкафчики с замком, ключ так же выдавал администратор. Кстати, администратор очень приветливый был. С лишними вопросами не приставал, объяснял всё подробно, даже если я переспрашивала несколько раз. Помог мне велосипед в подъезд ночью занести.

Вот так вот. Если ещё что-то заинтересует, могу рассказать. Вот ссылка этого хостела на Букенге Old City, Санкт-Петербург, Россия, там обо всём подробнее узнаете. Буду рада, если мой ответ оказался полезным с:

12 июня 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Тарифы какого оператора каршеринга на сутки выгоднее при поездках на дачу более чем на 24 часа?

Часто пользуюсь каршерингом, могу проконсультировать по тарифам оператора у...

На выходные ездил на дачу на каршеринге , проехал 289 км по Подмосковью, взял делимобиль 1.6 суток, плюсы Делимобиля на вторые сутки аренда 1.7 р/мин. В простое можно продолжать отдых , потом поездка 8.5 рубля км и это был новенький Ниссан Кашкай !

13 июля  · 20,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где можно бюджетно (максимум 1000 рублей в сутки) снять квартиру или студию в Санкт-Петербурге? Хочу остаться на неделю. (хостелы не предлагать по n-причинам)

Турагент, тружусь во благо туризма в "Собирайчемодан.ру"

А может быть попробовать через CouchSurfing  поискать жилье?

Интересный проект, а главное не затратный!

Далее сейчас куча проектов всяких в VK.com на КАУЧчерфингскую тему :) Почитайте, вдруг приглянется идейка:

couchsurfing.comvk.comНу а если уж категорично совсем к хостелам, есть мини-отели с проживанием до 1000 р. Сейчас сама лично на островке находила варианты

17 июня 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где лучше всего провести выходной день?

1. Киногородок в Фирсановке

2. Приокско-Террасный заповедник

3. Гуслица

4. Центральный музей военно-воздушных сил

5. Мельница в Юрятино

6. Музей техники Вадима Задорожного

7. Танковый музей в Кубинке

8. Конный клуб «Сивка»

9. Ольгово