Где найти правила аэропорта Шереметьево?

Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Masha O.19,4K

Правила аэропорта Шереметьево есть на сайте аэропорта. Чтобы их найти, нужно зайти в раздел "Для пассажиров", а затем на страницу "Правила аэропорта". Также есть страница "Правила общественного порядка".

Комментировать ответ…
Читайте также

За сколько надо быть в аэропорту до вылета по России?

Если вы путешествуете по России, то по стандартам просадка на внутренний рейс заканчиватся за 40 минут до вылета. Имейте в виду, что до посадки вам нужно пройти процедуру предполетного контроля, сдать багаж, получить посадочный талон и прочее. То есть в аэропорт вам нужно прибыть не менее, чем за полтора часа до вылета.

14 января 2019  · 50,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

с какого вокзала отправляется Аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево?

В аэропорт Шереметьево аэроэкспресс отправляется с Белорусского вокзала ежедневно, делая остановку на станции Окружная по своему маршруту до аэропорта.

http://www.mskairports.ru/sheremetyevo/sheremetyevo-aeroexpress

Полная илюстрированная инструкция с расписанием, стоимостью билетов и необходимой информации для нахождения прохода из метро.

23 августа 2019  · 25,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как пассажиру, прибывающему в аэропорт Шереметьево аэроэкспрессом с Белорусского вокзала, быстро и удобно добраться в терминал С?

Зарабатываю деньги в области авиации, трачу их в сфере истории.  · t.me/century_arch

Выйти со станции аэроэкспресса в терминал Е и следовать указателям "Поезд в терминалы В,С". Спуститься согласно им в подвал и сесть на упомянутый поезд.
Прибыв на поезде в терминал В, перейти в терминал С согласно указателям.

13 февраля  · 21,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если я лечу из Мальты в Москву, но у меня пересадка в Париже (буду только в транзитной зоне), обязан ли я самоизолироваться на карантин?

по нормальному.как я думаю . так называемая \самоизоляция\ должна происходить в конечном пункте Вашего путешествия и самое главное ПО ВАШЕМУ СОГЛАСИЮ .а иначе -это произвол власти -диктатура.

28 мая  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где найти расписание аэроэкспресса в Шереметьево?

Мамкин путешественник.  · maxlozovsky.ru

Расписание очень простое. Аэроэкспрессы отправляются с Белорусского вокзала каждый день с интервалом ровно в полчаса. Первый поезд в 5:30, последний в 0:30.

15 июня 2018  · 19,3 K
Прочитать ещё 6 ответов