Где находится казанский лпц цех посылок?

Анонимный вопрос
  · 59,7 K

Кто-то пишет- пятые сутки... Заказывал Клаву для ноута, уже 25 суток в этом проклятом Столбище где-то..... Очень плохо к своим обязанностям татары относятся! Интересно как и кому можно было бы на них пожаловаться...

23 декабря 2018  · 44,6 K

Третьи сутки посылка не может выехать от туда, они прям не татары, а эстонцы

Комментировать ответ…
Ещё 17 ответов

Вообще в комменты призывается сотрудник Почты России :)

Ну, чтоб хоть какую то логику расписал.

Я сам заказал посылку из мск в кзн. И вот она в столбищах. Но раз логика тут как в квантовой физике - я чую, что посылка должна уйти в китай, а только потом придти ко мне ))))

13 ноября 2019  · 16,4 K
здравствуйти отправил посылку авиа в грецию из новосибирска в афины почемуто 5 суток ехала поездом до москвы. подар... Читать дальше
Комментировать ответ…
-15

Этот склад находится возле аэропорта Казань, с надписью на крыше чтобы было видно с воздуха. https://yandex.ru/maps/-/CGS3mLyt

Непонятно только, почему посылки из московской области направляют туда, а не во Внуково.

Более того они прилетают во Внуково,(получателем являюсь в г.Курске)потом вместо того чтобы их обработать по... Читать дальше
Комментировать ответ…
О себе я нечего незнаю!

У меня вообще посылка по Китаю токо 3 недели шла. Потом вщ застряла в Эрон-Хото(Китай) и только через 10 дней стала отслеживаться, это капец какой то. А сейчас Столбище какой то, я так понимаю у них либо рабочих там не хватает, эпидемия же щас все дела, или компы глючат у них. Типа она обратно возвращается.)))

5 ноября 2020  · 2,3 K

Н чего у меня до границы тоже три недели шла посылка))) и тоже в Столбик попала из ЕКБ

Комментировать ответ…

Я очень доволен этой таможней. Растоможку посылка из Китая прошла очень быстро за один день, на следующий день отправили в дальнейший путь. Ничего не вскрыть пришло. У меня только положительный отзыв. Молодцы.

12 ноября 2020  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше