Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где отдохнуть с семьей на новый год?

ОтдыхНовый год
Анонимный вопрос
  · 4,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Level.Travel
  ·
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)  · 21 дек 2018
А куда бы вам хотелось? Я с детства уверена, что Новый год существует для исполнения всех желаний. А если есть желание и у дети, которые ещё верят в Деда Мороза, то можно организовать поездку в Великий Устюг или Лапландию. Дисней лэнд, Лего лэнд, Муми лэнд - рай для детей любого возраста. Если вам эти места не интересны, то можно выбрать южное направление - тепло и... Читать далее
Я тоже за такой отдых, со всей атмосферностью. выбрали для себя в этом году усадьбу в Подмосковье, по дмитровскому... Читать дальше
Здравствуйте, с семьёй везде хорошо отдыхать), тем более на Новый год! Смотря что Вы любите больше - горнолыжный спорт - тогда Сочи, Красная Поляна. Тепло и море? - Тогда заграница. (из того, что сейчас открыто). Тем более сейчас и там, и там, акции и скидки. По России кешбек от Ростуризма, путевки можно найти на сайтах Мультитур или LevelTravel, или Onlinetours... Читать далее
Первый

За границу в этом году попасть сложновато, поэтому советую выбирать что-то из российских зимних курортов. Могу посоветовать зайти на сайт Info-Travels, там как раз есть недавний большой обзор на тему того, где можно отдохнуть зимой в 2021 году.