Где самое чистое море в Крыму?

Анонимный вопрос
  · 49,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Отдых без посредников на море, в России, Абхазии.  · travelandia.ru
В Крыму имеется официально открытых пляжей не меньше 500. Но любой отдых на таких пляжах, омрачает валяющийся везде мусор, не совсем чистая вода, много приезжих туристов. Где же в Крыму самое чистое море? Малореченское — Рыбачье. В сравнении с ЮБК, цены на данных пляжах более приемлемые. В то же время достопримечательностей здесь никак не меньше, чем... Читать далее
23 апреля  · 29,5 K
Комментировать ответ…
Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · sutochno.ru
Мыс Тарханкут. Это самый запад Крыма, рядом с поселком Оленевка. Здесь в море не впадает ни одна река, а отдыхающих немного, поэтому и вода чистая: Генеральские пляжи. Находятся рядом с Керчью, к востоку от мыса Казантип. Входят в состав Караларского природного парка. К заповедникам у нас особо бережное отношение — как следствие, морская вода здесь... Читать далее
21 июля  · 3,3 K

Капец, аж слезки навернулись, как хочется туда ;(

Комментировать ответ…
улица Лазурный берег в с.Морское Судак Крым - очень длинная бухта с очень чистой водой. Село Морское на юго-востоке Крыма на берегу моря . Входит в Городской округ Судак Республики Крым. Историческое название села - Капсихор - является искажённой формой греческого названия Καψο Χωρα, которое переводится как «выжженое село». Читать далее
18 февраля  · 7,4 K
Комментировать ответ…

На Северной стороне Севастополя в районе населенного пункта Учкуевка находится обширный песочный пляж,который тянется по побережью Черного моря на несколько километров

Комментировать ответ…
Читайте также

Тихие, уединённые,не туристические места в Крыму? Для отдыха на недельку?

Люблю путешествовать )

Здравствуйте, хотел бы посоветовать отель "Антлантик"отличный выбор номеров , сауны , бани, ресторан , волейбол . Посмотрите , оставлю ссылочку ссылочку ссылочку

Прочитать ещё 1 ответ

Где лучше отдыхать в Крыму?

Путешествуйте с «ПриветТур»! Более 5 000 вариантов жилья в самых популярных курортах...  · privettur.ru
ОтвечаетПриветТур.ру

Советуем ехать на Южный берег Крыма, в такие города, как: Ялта, Гурзуф, Алупка, Массандра, Судак и др.

Главными курортными зонами здесь являются Большая Ялта и Большая Алупка. Именно здесь горы сливаются с морем. Тем самым воздух более насыщен кислородом и способствет лечению многих болезней дыхательных путей и не только. Кроме того, здесь есть все развлечения для туристов, много природных достопримечательностей: все находится рядышком, не нужно далеко ездить: водопады, горы, дворцы, аквапарки и многое другое

12 декабря 2019  · 14,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где находятся горячие источники в Крыму?

Жизнерадостная девчуля

Могу посоветовать пока что малоизвестный:

Горячий источник, расположенный на окраине села Новая Жизнь (в сторону села Кондратьево), пока что не входит в число известных природно-оздоровительных достопримечательностей Крыма. Вода на выходе радонового источника достигает температуры 45 градусов по Цельсию и обладает целебными свойствами. Находится эта естественная здравница в Джанкойском районе Крыма.

22 июня 2019  · 50,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Вернут ли Крым Украине?

Хочу быть больше, чем просто маркетологом.

Крым не вернут Украине, поскольку эта страна теперь не имеет на него никаких прав. Крым случайно оказался под украинской властью с 1991 по 2014 годы в связи с быстрым распадом СССР. В 2014 году Россия вернула эти территори в свой состав, просто проведя там референдум.

Поэтому я даже не понимаю, как мог появиться ваш вопрос?

А про Крым уже можно вообще забыть. Это 100% российская территория. Я даже не могу представить, что Крым – не наш.

А если кто-то хочет забрать у нас Крым, Калининград, Курилы и другие территории – пусть приходят и попробуют забрать. У нас для них есть хороший ответ.

Надеюсь, что мой ответ придется вам весьма кстати! Прошу не судить меня строго. Я была бы очень счастлива, если бы вы оставили свои советы и замечания в комментариях. Всем отвечу!

15 декабря 2019  · 32,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какие самые чистые пляжи на Черном море?

Посетите Лермонтово и красивые его округи, вроде пляжа quot;Золотой берегquot;.

Это пляж, который простирается вдоль моря на два километра.

Если кто-то бывал в Джубге, то оценил красоту тех мест. Туда можно поехать отдыхать дикарями. Там есть скалистые пейзажи и Центральный пляж.

5 июля 2018  · 18,7 K
Прочитать ещё 2 ответа