Где в Алматы можно арендовать автомобиль?

Лина П.
  · 481

Согласна, тоже не пойму, почему так на Ольгу накинулись! Лина, если вам на пару дней, то в аэропорту не стои брать, очень завышают цены. Когда я со своим мужем ездила за компанию в Алматы (его отправили в командировку для заключени сделки), то мы решили взять машину в аренду, чтобы удобно рассмотреть достопримечательности. Машину арендовали вот здесь http://vip-prokat.kz/ Может, для кого-то дорого, но мы привыкли к бизнес-классу.

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Арендовать автомобиль можно в аэропорту на специальной стойке. А ещё вы можете заказать машину прямо к месту прибытия, и она будет ждать вас ко времени. Например, вот тут: https://www.economybookings.com/ru/prokat-avto/aziya/kazakhstan/almaty?lang=ru&btag;=google&gclid;=Cj0KCQiA4aXiBRCRARIsAMBZGz_Rp4eYwFKtV12-TZcTdO0HryG-vMD8BqEaT5s6HAS_QmiSxM6WKoYaAoxUEALw_wcB

24 января 2019  · < 100

Можете посмотреть на сайте Колесо.кз в категории Аренда, прокат авто в Алматы

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Где в Алматы можно арендовать автомобиль?  — 1 ответ, задан
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихоло...

Можно в rentacars посмотреть или на olx.

В городе я знаю хороший прокат на улице Ауэзова 18, VIP-prokat. Работают каждый день с 7 до 23 часов.

25 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли пользоваться каршерингом сразу после получения водительских прав?

Инженер

Внимательно изучайте условия договора с компанией, предоставляющей автомобили. Например, у Делимобиль водительский стаж должен быть не меньше года. У Яндекс Драйва в правилах минимальный стаж не прописан, так что попытаться можете. Правда, каждый пользователь проходит проверку, и вам, например, могут отказать, решив что вы не застуживаете доверия. В итоге повторюсь. Изучайте пользовательское соглашение конкретных каршэринговых сервисов.

29 января 2019  · 3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем разница аренды автомобиля от проката? Что выгоднее?

Прокат - это на более короткий срок, а вот при аренде авто срок договорённости может быть длительным. А прокат это так, покататься. Вопрос выгоды зависит от того, на какой срок вам нужен автомобиль.

6 июня 2018  · 7,4 K
Прочитать ещё 19 ответов

Где лучше арендовать машину в Сочи?

Жили в "Чистых прудах" Аппартаменты, сейчас называются Gamma Sirius или как то так, пользовались услугами sochi renta car, брали bmw X2 в золотом цвете, автомобиль новый от слова совсем, 300км, подача оказалась бесплатная, за выезд в Абхазию запалатили 3к, не такие уж и большие день!

Всем советуем, ребята реально дают высокий уровь обсулуживания!Вот собственно их сайт!!!

IMG_6086.JPG
IMG_6087.JPG
16 марта  · 9,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Аренда автомобиля?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

Каршеринг в Анапе пока что представлен только лишь одной фирмой.

В основном все приезжающие пердпочитают брать авто в аренду. Обычно это дешевле и гораздо удобнее.

14 апреля 2019  · 5,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой каршеринг в Крыму?

Отвечает
Кет Перри

Здравствуйте, к сожалению, каршеринг в Крыму не очень развит, к примеру, в Симферополе и Севастополе всего 2 точки. Это очень мало для таких больших городов.

Вместо этого, если нужна машина в Крыму, можно взять авто в аренду. Из-за санкций многие фирмы по Крыму не работают. У меня в профиле надежная фирма, которая работает как по миру, так и по Крыму (сама в поездках заграницу ими всегда пользуюсь).

Прочитать ещё 2 ответа