Где в боровске находится гостехнадзор? адрес где поменять тракторные права

Ирина Г.
  · 126
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Боровского района Адрес:249010, Калужская обл, Боровский район, г.Боровск, Ленина, 5 Контакты:89105995668 Режим работы:Понедельник – четверг: с 8.00 до 17.15, пятница: с 8.00 до 16.00, перерыв на  обед: с 13.00 до 14.00, суббота-воскресенье:... Читать далее
Комментировать ответ...
Читайте также

Сколько стоит оформление грузового пропуска в Москву на МКАД, ТТК, СК?

Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК) самостоятельно, без...

Пропуск в Москву для грузового транспорта в зоны ограниченного движения МКАД, ТТК, СК оформляется бесплатно на сайте правительства Москвы мос.ру

Однако, для проведения самой процедуры потребуется понести кое-какие расходы, а именно:

1. ЭЦП - электронно-цифровая подпись. Стоит в среднем от 4 до 6 тысяч, в зависимости от разных критериев.
  2. Диагностическая карта. Как правило те, которые есть на руках у заявителей по разным причинам не подходят, особенно приобретенные дистанцонно: они не соотвествуют требованиям федерального закона "О техническом осмотре" и не содержат необходимых по мнению департамента транспорта г.Москвы реквизитов. Очень часто в них нет печати оператора техосмотра или она "наборная". Стоимость диагностических карт от 1000 руб. (есть и дешевле, через интернет, но к ним как раз вопросы)
  3. Установка тахографа. с 1 ноября эта процедура обязательна для тех, у кого его еще нет. Здесь дорого - насколько я знаю 40000 рублей.
  4. Подтверждение экологического класса транспортного средства - если он не установлен в документах на ТС. Стоит 4000 примерно.

Примерно такие расклады. Но акцентирую внимание, все эти расходы предстоят только если нет в наличии указанных устройств и условий.

Сама процедура получения пропуска - бесплатная

10 февраля  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где можно пройти техосмотр без заезда с занесением в базу?

Сейчас проще всего это делать через интернет. Не нужно никуда ехать, ни с кем пытаться договриваться. Я свой делал на этой станции. Они сотрудничают больше чем с 80 аккредитованных пунктов по всей России, можно оформить заявку практически для любого региона и получить карту с занесением в базу ЕАИСТО.

Тем более на физическом пункте ТО вы отдадите 720 рублей за саму процедуру и неизвестно сколько за то, чтобы ваш автомобиль не смотрели, а здесь выходит намного дешевле.

Прочитать ещё 2 ответа

У меня удостоверение тракториста-машиниста категорий ВСЕ, могу ли я управлять погрузчиком?

Вы можете управлять, т.е. передвигаться, как водитель на погрузчике, если в свидетельстве о регистрации на ваш погрузчик стоит категория В или С или Е. Устраиваться на работу водителем погрузчика вы можете, если вы обучились по профессии "водитель погрузчика" и у вас есть документ об окончании обучения по этой профессии.

24 августа  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько стоит пройти техосмотр? Нужно проходить техосмотр, заканчивается в марте 2020 года, подскажите, какая сейчас стоимость?

Скорее всего речь идет про легковой автомобиль. Вам нужно записаться на станцию техосмотра и в назначенное время вам проведут осмотр, стоит услуга 720 рублей, по времени где-то 30 минут.

Я свой техосмотр проходил без заеда, на мобильной станции от МСТО, у них есть пункты практически во всех городах, автомобиль можно сказать не смотрят, и стоит дешевле - 490 рублей.

Почему выбрал именно такой пункт? К автомобилю не придираются, фотографии не требуют, за автомобилем слежу самостоятельно, критических замечаний нет. Такой осмотр обходится дешевле и проходит быстрее, без поездок и очередей. Также оформляют и в офисах страховых компаний вместе с полисом ОСАГО, но стоит такая услуга около 1500 рублей, это в 3 раза дороже чем там, где я делал.

31 августа  · 3,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где в Подольске можно купить колотые дрова?

По образованию социолог. Три года проработал в строительной фирме. Увлекаюсь...

Мы обычно заказываем в "Подольской Дровнице" (podolsk-drova.ru). У них склад находится в Подольске, поэтому привозят они обычно достаточно быстро. Ещё здесь (https://podolsky.xyz) есть дрова, но там выбора древесины меньше.

Прочитать ещё 1 ответ