Где в городе шахты находится точки продажи йотовской сим карт?

Анна К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

ТЦ Максимум, пер. Красный Шахтер, д. 78. Вход с улицы, с 10 утра до 8 вечера. Найдите внутри официальный магазин Yota, он будет в голубом цвете :)

Возьмите с собой паспорт и 300р. для пополнения счета.

Также вам могут доставить сим карту бесплатно, если хотите. Можете обратиться в чат с группой (не на стену): https://vk.com/yota.

1 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Где в городе шахты находится точки продажи йотовской сим карт? — 1 ответ, задан

ТЦ Максимум, пер. Красный Шахтер, д. 78. Вход с улицы, с 10 утра до 8 вечера. Найдите внутри официальный магазин Yota, он будет в голубом цвете :)

Возьмите с собой паспорт и 300р. для пополнения счета.

Также вам могут доставить сим карту бесплатно, если хотите. Можете обратиться в чат с группой (не на стену): https://vk.com/yota.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какая связь лучше в Крыму?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Исходя из личного опыта могу сказать ,что роуминг подключить придётся.А вообще местные операторы ,после референдума,стали как бы дочерними компаниями Российских операторов связи.Например наш теле2 там ,при подучении роуминга становится "волной".

25 июля 2018  · 68,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

На кого оформлены сим-карты, которые можно купить без паспорта?

Naeel Maqsudov
Топ-автор
5,4K
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание...

1. Если это законно

Если законодательство страны позволяет продавать или раздавать SIM-карты без предоставления удостоверения личности, то в учётных системах оператора связи в качестве владельца SIM-карты указываются некие предустановленные анонимные данные, а иногда данные дилера, через которого была распространена эта SIM-карта (Единого подхода нет, зависит от вендора биллинговой системы). В таких случаях SIM-карта часто имеет ограниченный набор услуг (например, запрет роуминга и международного доступа), и оператор связи предусматривает процедуру «обличивания», когда абонент может прийти в офис, предъявить документы и стать полноценным абонентом. Связь карты с дилером бывает нужна, чтобы дилер получил дополнительное вознаграждение если абонент деанонимизируется. Стран, где это так работает осталось немного — не более десятка европейских стран, а также в США и Канада. Например, несколько лет назад в Армении можно было получить SIM-карту в аэропорту прямо по прилёте еще даже не дойдя до выдачи багажа. Я пользовался. Очень удобно для дешёвых местных звонков. И оператору прибыль.

2. Криминальный кейс

Если же законодательство страны не позволяет продавать SIM-карты таким образом, то такая продажа является незаконной, и тут владельцем может оказаться кто угодно:

• другой абонент этого же, а лучше другого оператора связи;
  • любой человек, чьи персональные данные попадали в утекшие базы;
  • наконец, просто выдуманный фейковый абонент.

Если такая SIM-карта внезапно заблокируется с пропажей остатка на счёте, то предъявить претензии будет нельзя. В прошлом году я обратился в офис продаж МТС и потребовал предоставить отчёт обо всех номерах, оформленных на мой паспорт. Мало кто обращается к ним за такой услугой, по этому получить данные удалось со второго раза. В списке номеров я обнаружил один незнакомый мне номер и тут же оформил расторжение договора по этому номеру. Очень рекомендую проделывать такое профилактическое упражнение раз в несколько лет, а то мало ли что.

Отдельный интерес представляет забавный факт, что в предоставленном мне списке номеров отсутствовал один из моих действительных номеров :), но это уже другая история.

17 августа  · 4,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Телефон не видит сим карту значок зачеркнутая сим?

D&Misar4,7K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Если СИМ- карта заведомо исправная и вставлена разъем в соответствии указанного направления, проверьте её в другом гнезде картоприёмника(двухсимочный вариант).  В случае если карта заработала, необходимо разобрать телефон, снять крышку и осмотреть первую, нерабочую контактную площадку СИМ-карты, существует вероятность искривления контактов в результате неверной предыдущей попытки установки. Необходимо выровнять контакты, или заменить полностью контактную площадку нерабочего картоприемника.

6 декабря 2018  · 44,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как найти ближние сотовые вышки к месту жительства ?

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

OpenSignal - отличное приложение для тех, кто хочет узнать побольше о своем мобильном операторе. В приложении есть компас, который поможет найти место с наиболее сильным сигналом. Карта сотовых вышек и Wi-Fi точек. Тест скорости.

Доступно в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.staircase3.opensignal и App Store https://apps.apple.com/app/opensignal-speed-test-maps/id598298030

Прочитать ещё 2 ответа

Где остановиться на ночлег на трассе М4 в Ростовской области?

Masha O.18,3K

На трассе М-4 в Ростовской области есть довольно много гостиниц и мотелей. Хорошие отзывы есть об этих отелях: Villa Vida, Меридиан, Родина, Евразия-Батайск, Бинго. Все они находятся на трассе, можно переночевать там, а утром снова отправиться в путь.

4 февраля 2019  · 21,2 K
Прочитать ещё 2 ответа