Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Стамбуле можно купаться в море?

Анонимный вопрос
  · 873
Akka Hotels – сеть пятизвездочных отелей в Турции. Эксперт в области отельного отдыха на...  · 4 окт 2021  · akkahotels.com/ru/antedon
В Стамбуле есть городские бесплатные и платные пляжи. Если вы хотите позагорать вдали от большого потока туристов, лучше выбирать второй вариант.
Узунья — платный пляж, один из самых красивых в городе. Он находится в европейской части Стамбула, на побережье Черного моря. Здесь можно взять в аренду зонтик и просто полежать. Поклонникам активного отдыха предложат поиграть в бильярд или устроить пикник в специальной зеленой зоне.
Сума — еще один платный пляж с высокоскоростным Wi-Fi. Здесь часто устраивают дискотеки и концерты, поэтому это место популярно у молодежи. Сума открыт с 9 до 22 часов, стоимость входа зависит от дня недели.
Флория — государственный пляж на берегу Мраморного моря. Здесь можно взять в аренду лежак и зонтик. На территории оборудованы медицинский пункт, раздевалки и автомобильная стоянка.
Кючюксу — государственный пляж. Территория оборудована душевыми и раздевалками. Одна часть пляжа песчаная, вторая – с плитами, на которых расставлены шезлонги. Вход в воду крутой. Здесь достаточно сильное подводное течение. Пляж бесплатный, что привлекает местных жителей и туристов. Туристов привлекает еще и возможность посетить расположенный рядом с ним дворец Гексу.
Шиле — городок на Черном море, который считается частью Стамбула. Общая протяженность пляжей в Шиле 10 км. Есть общественный пляж с бесплатным входом. Обычно на нем людно, в туристический сезон могут возникнуть проблемы с арендой шезлонга и поиском места для отдыха. Также в Шиле есть платные пляжи. Они не так И это песчаный пляж, без каменистых участков на всей протяженности. Сюда любят приезжать местные жители. Туристы тоже любят отдыхать здесь, их привлекают красивейшие виды на скалы, пологие заходы в воду и обилие рыбных ресторанов, где можно поесть вкусно и недорого.
Эксперты сети отелей Akka Hotels ответят на все вопросы про отдых в ТурцииПерейти на akkahotels.com/ru
1001beach – это рейтинги и топ-листы пляжей по всему миру, созданные на основе отзывов и...  · 20 окт 2020  · 1001beach.ru
Пляж Флория (Florya beach) Флория - один из популярнейших муниципальных пляжей Стамбула, который состоит из двух частей - Güneş и Menekş. Первая часть занимает в длину 800 м, требует платы за вход и отличается более высоким качеством. В ее инфраструктуру входят 2 спасательные вышки, 1500 шезлонгов с зонтами, 42 туалета, 234 раздевалки, 48 душевых, 2 буфета, 228 сейфов... Читать далее
Лучшие пляжи мираПерейти на 1001beach.ru

Очень информативно и полезно👍

Рассказываем как можно легко и быстро самостоятельно организовать недорогое и интересное...  · 19 июл 2020  · turagentovnet.ru
Отвечает
Турагентов-NET

В самом городе в море не купаются, море грязное, пляжей нет. Если хочется совместить экскурсионку с пляжами, поезжайте на пару дней на Принцевы острова.

Блог о бюджетных путешествияхПерейти на turagentovnet.ru