из какого терминала вылетает москва бангкок аэрофлот?

Vera K.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какова вероятность разбиться на самолете, если лететь из Сочи в Москву, авиакомпанией "Уральские авиалинии", самолет аэрбас А320?

графически дизайнер , музыкальный энтузиаст, грустный человек, мечтатель

я не знаю точного ответа, т к предсказывать будущее не умею и всякое бывает даже на ровном месте

но как аэрофоб (а раз вы спрашиваете, то вы, видимо, тоже) нашла для себя способ переживать чуточку меньше, выбирая авиакомпании, у которых хорошая репутация в плане полетов. моя логика такая: если компания существует много лет и у нее за последние десяток-другой лет не случилось масштабной катастрофы, то неважно, какой модели самолет, а320 или б737, скорее всего, все будет ок. в большинстве случаев, падает что-то от рукожопости людей, которые имеют отношение к полету - диспетчеров, пилотов, техников и просто лишних людей в кабине пилота. и вот от авиакомпании зависит, берут они рукожопых сотрудников в команду или нет, соблюдают ли правила безопасности и экономят ли на обслуживании самолетов. (а модель и возраст самолета при умелом управлении и хорошем обслуживании не так уж важны)

в общем, может моя логика и вам поможет меньше бояться.

8 июня 2019  · 11,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где покурить во внуково международные рейсы после прохождения таможни?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Курить разрешается на расстоянии более 15 метров от здания и парковок в оборудованных местах. Найти их можно по указателям. Есть курительные комнаты около ворот 24 и 31.

Прочитать ещё 5 ответов

Аэрофлот не вернул деньги за отмененный рейс, что делать?

ОтвечаетОлег Томин

Здравствуйте, так как Аэрофлот не вернул деньги за:

-отмену рейса,

-из-за короновируса.

В этом случае рекомендую обратиться за помощью к организации, которая занимается юридическими вопросами по компенсациям за задержку или отмену Рейса или из-за короновируса.

Ссылка в моем профиле под именем.

Удачи

30 августа  · 2,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как быстро пройти регистрацию на рейс во "Внуково"?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Самая быстрая регистрация на рейс - это онлайн регистрация из дома. Как правило, открывается за сутки до вылета. Затем, с полученным на почту документом, подходите к стойке регистрации или терминалам и получаете билет.

12 января 2019  · 42,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как добраться в Шереметьево из терминала В в терминал D?

Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · sutochno.ru

Шереметьево настолько большой аэропорт, что между терминалом B и терминалами «Аэроэкcпресс», D, E и F есть собственный автоматический поезд. Он ходит круглосуточно, но с разными интервалами:

1. С 06:00 до 22:00 интервал составляет 5 минут.
  2. С 22:00 до 06:00 пауза между поездами будет уже 7 минут.

Посадка на поезд до терминала D происходит на первом этаже терминала B (станция называется «Шереметьево 1»). Затем состав идет 4 минуты и прибывает на станцию «Шереметьево 2», которая находится в переходе между терминалами D и Е. Пожалуй, это самый короткий и удобный путь, если у вас нет своего транспорта.

Screenshot_32.png
23 января  · 13,2 K