Как добраться от аэропорта в Лионе Экзюпери до железнодорожного вокзала Перраж?

Игнат Л.
  · 365

Из аэропорта Экзюпери на вокзал Перраш 4 раза в день ходит автобус. В пути около 45 минут, стоимость проезда порядка 160 рублей. Также до вокзала можно добраться на такси, машине, с пересадками на общественном транспорте, но все эти варианты заметно дороже. Маршруты найдете здесь: https://www.rome2rio.com/ru/map/Aэропорт-Lyon-LYS/Gare-de-Lyon-Perrache

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как добраться от аэропорта в лионе экзюпери до железнодорожного вокзала перраж? — 2 ответа, задан

Из аэропорта Экзюпери на вокзал Перраш 4 раза в день ходит автобус. В пути около 45 минут, стоимость проезда порядка 160 рублей. Также до вокзала можно добраться на такси, машине, с пересадками на общественном транспорте, но все эти варианты заметно дороже. Маршруты найдете здесь: https://www.rome2rio.com/ru/map/Aэропорт-Lyon-LYS/Gare-de-Lyon-Perrache

Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько стоит такси из аэропорта Пулково до Московского вокзала и сколько времени занимает дорога?

Администратор сообщества «Подслушано в Питере»  · vk.com/sbpears

Если вы путешествуете на самолете, то вам не избежать знакомства с аэропортом Пулково. Здесь вас традиционно захотят облапошить местные таксисты, предлагая свои услуги по необоснованно завышенным ценам. Не вздумайте иметь с ними дело, обдерут, как липку. Когда нужно поскорее добраться от Пулково до Московского вокзала, да и в любую другую точку, лучше всего воспользоваться одним из известных перевозчиков, каждый из которых имеет собственное приложение либо доступные всем на сайте номера диспетчеров. Так, например, в Яндекс такси поездка от аэропорта Пулково до Московского вокзала обойдется вам в 600-700 рублей, в зависимости от загруженности или класса такси, Таксовичков — в районе 800-900 рублей, Такси Везёт — 650 - 850 рублей. Среднее время в пути — 35-40 минут.

20 июля 2019  · 15,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

В какой город переехать из Москвы?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,7K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Тут надо понимать, какой климат вы хотите встретить, а самое главное – есть ли у вас постоянный заработок?

Давайте по порядку. Если вы хотите поехать туда, где сможете устроиться на хорошую работу – то лучше ехать в мегаполисы вроде Казани, Уфы или Екатеринбурга. Это довольно хорошие города, а Казань так вообще один из лучших в России. Если вы не зависите от работы (есть удалёнка, фриланс) – переходим дальше.

Что вы хотите увидеть? Исторический центр Царской России? Здесь подойдёт Казань, Уфа, может даже Екб (из числа более мелких – не подскажу). Или, может, вы хотите жить посреди гор – тогда вам на Кавказ (Северная Осетия, Дагестан) или на Крайний Север (Хибины). А может, иметь доступ к морю? Тогда вам в Сочи или Анапу, можно ещё Новороссийск.

А какой климат? Круглосуточное тепло? Тогда точно на юг! Ну или Крым. Или хотите резкой перемены? Тогда во Владивосток. Погода там очень непредсказуемая. А может, нужна некая стабильность? Тогда Ингрия или Карелия – зимой холодно, иногда летом тепло, иногда холодно. А как насчёт Крайнего Севера? Там тоже люди живут!

28 сентября  · 26,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если я лечу из Мальты в Москву, но у меня пересадка в Париже (буду только в транзитной зоне), обязан ли я самоизолироваться на карантин?

по нормальному.как я думаю . так называемая \самоизоляция\ должна происходить в конечном пункте Вашего путешествия и самое главное ПО ВАШЕМУ СОГЛАСИЮ .а иначе -это произвол власти -диктатура.

28 мая  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как добраться из аэропорта Лиона до железнодорожного вокзала Перраж, если не пользоваться услугами такси?

Каково это — доехать на поезде из Москвы до Парижа?

Продюсер

Я каждый год дважды езжу из Москвы в Париж и обратно на поезде. Летать опасно, родственники волнуются, так им спокойнее.

Я, наверное, уже привыкла ездить. «Москва — Париж» звучит, конечно, романтично, но романтики в этом на самом деле мало. Ехать 38 часов: в 7 утра выезжаем из Москвы, а в Париже — в 8 вечера следующего дня. Ехать 2 суток тяжело. На границе очень неприятно: польские пограничники часто перерывают все вещи в поисках чего-то запрещенного. В поезде всё как в обычных поездах: люди читают журналы, смотрят кино на планшетах, дети бегают и кричат. Когда начинается дорога через Германию, красиво: за окном поля, деревни, городки. А во время поездки по России видно в основном лес.

10 марта 2015  · 106,3 K
Прочитать ещё 21 ответ