Как добраться в Гагры и Пицунду?

Анонимный вопрос
  · 374
Masha O.18,6K

Многие предпочитают сначала добраться до Сочи на поезде, машине или самолете, а затем едут в Гагры (опять же, на автобусе или собственном авто).

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько времени занимает пересечение границы с Абхазией?

Всё зависит от загруженности пропускного пункта и вашего паспорта. Однако пересекая границу помните, что согласно грузинскому законодательству вы пересекаете границу Грузии незаконно. Грузия признает территорию Абхазии своей. Будьте аккуратны, если после этого захотите поехать в Грузию.

Прочитать ещё 2 ответа

Где в Абхазии песчаные пляжи?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

В Сухуме - это пляж Синоп и пляжи, принадлежащие санаториям РВСН и МВО. В 6 км от Пицунды в поселке Рыбозавод один из лучших пляжей. Также - в селе Агарки и поселке Лдзаа (Лидзава). В Гагре - это пляж, принадлежащий санаторию Солнечный.

25 июня 2018  · 24,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где лучше отдыхать в Абхазии?

Для себя выбрали отдых в частном секторе. Спокойнее и дешевле. Ну главное не ошибиться с выбором. По соотношению цена и качество нас полностью устраивает отдых в Абхазии на Гребешке у Галины. Главное мало отдыхающих и нет крупных курортов. Отличный отдых на природе у моря.

10 марта  · 29,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли ехать на отдых в Абхазию в 2020?

Думаю, это личное дело каждого человека, я был в Абхазии в сентябре 2019 года, очень понравилось, побывал почти на всём побережье и в горах, жил в Гудауте, собираюсь через 1,5 недели снова посетить эти прекрасные места, Абхазия для простых людей, желающих насладиться природой! Я бы рекомендовал, но решать Вам!

26 августа  · 17,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как организовать отдых в Абхазии, чтобы все остались довольны?

Я , директор гостевого дома "РОМАШКА".

Я постараюсь изложить своё мнение про отдых Абхазии как улучшить... чтоб все остались довольные... Я бы первый очередь создала бы сайт где указывалась бы наименование всех тур гостиниц, гостевых домов . Создала бы базу данных частных домов по районам и городам.... Изложить в них условия и и цены... выложить фотографии достопримечательностей Абхазии... Учитывать желание гостей их возможностей... Принимать их с Абхазским гостеприимством, чтоб у них на целый год хватило хорошего настроение и вернутся к нам вновь и вновь... Добро пожаловать в мой гостевой дом "РОМАШКА"

9.jpg
8.jpg
5.jpg
3 июля  · 30,0 K
Прочитать ещё 4 ответа