Как доехать до "Садовода" от Домодедовской?

Анонимный вопрос
  · 27,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Masha O.19,5K

На общественном транспорте добираться от Домодедовской до рынка "Садовод" не очень удобно. Сначала вам нужно доехать от Домодедовской до станции Зябликово. Оттуда отправляйтесь до станцию метро Братиславская. Там нужно сесть в автобус номер 965, ехать на нем 12 остановок до птичьего рынка. Выходите на остановке — окажетесь прямо у входа в "Садовод".

3 февраля 2019  · 15,5 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как быстрее всего добраться от аэропорта Внуково до аэропорта Домодедово ?

На автобусе будет быстрее всего 308, https://raspisanie-avtobusov.online/moskva/gorodskoy-avtobus-308 но он не прямой а с пересадкой, по времени только такси будет быстрее или каршеринг

5 ноября  · 3,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как доехать до авиапарка?

Люблю читать, настольные игры и животных.

Проще всего добраться до ТЦ "Авиапарк" на метро. Ближайшие станции - это Динамо, Полежаевская и Савеловская. От них идут бесплатные автобусы до "Авиапарка".

7 февраля 2018  · 12,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как добраться от Курского вокзала до рынка «Садовод» на метро?

Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.

Дойти до метро Курская, перейти сразу на салатовую ветку ст. Чкаловская. Оттуда следовать до Люблино. Затем сесть на бесплатный автобус или на одну из множества курсирующих маршруток до Садовода. Рейсы: № 118м, 101, 553, 27, 315, 553, 870, 872, 763.

11 марта 2018  · 5,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как максимально экономить на проезде на транспорте в Москве и МО?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

Мой ответ прост — не платить за проезд. На наземке придётся постоянно быть начеку, чтобы не попасться контролёрам. В электричках придётся развивать навыки забегов на определённую дистанцию (1-4 вагона), а также навыки лазания по заборам.

Проверено на себе – с 2014-го года мне перестали оплачивать абонемент на электричку, поэтому я взялся бегать. И бегал себе успешно ещё 5 лет, пока жил в Москве и области. Иногда приходилось попадать в небольшие передряги со спецотрядами контролёров, но в целом, ничего смертельного. 

На наземном транспорте в Москве проезд тоже не оплачивал, катался как мог. Иногда ловили – но это чисто потому, что я не законтролировал вовремя. Когда вовремя замечал засаду контров в транспорте или на остановках – бежал.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
Прочитать ещё 2 ответа

Как добраться на метро до южных ворот автовокзала в городе Москва?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Ближайших станций метро к автовокзалу Южные ворота нет, самая близкая станция Алма-Атинская находится на расстоянии 14 километров. Поэтому вы можете добраться до автовокзала тремя способами.

1) доехать до станции метро Алма-атинская и вызвать от туда такси до автовокзала Южные ворота.

2) От станции Алма-Атинская сесть на бесплатное маршрутное такси. Бесплатные маршрутки осуществляют перевозку от всех ближайших стаций: Братиславская, Марьино, Красногвардейская, Домодедовская, Царицыно, Выхино. Но будьте готовы, что желающих предостаточно, а автобусы ходят редко, заявленный интервал 20 минут, но порой можно прождать и до 40 минут.

3) На автобусе следующему по маршруту 899 от станции метро Алма-Атинская, или номер 95 от метро "Домодедовская".

15 ноября 2018  · 44,6 K
Прочитать ещё 3 ответа