Как доехать до волгограда из каменска?

Константин Щ.
  · 227
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Можно воспользоваться рейсовым автобусом, который отправляется от автовокзала из Каменска-Шахтинского в 21-00, а прибывает в Волгоград уже в 5-25 утра

Комментировать ответ…
Читайте также

Как доехать до Лазаревского?

Мини-отель SOVANA,п. Лазаревское, Сочинский район. Отдых глазами отельера.

1) Ж/Д ТРАНСПОРТ

на станции «Лазаревская» есть остановки у всех поездов. Так что Вам просто стоит купить билет до станции «Лазаревская».

2) От АЭРОПОРТ «АДЛЕР» дорога займет примерно 2-3 часа.

Электрички ходят из самого аэропорта, но не часто. Так что лучше:

• на такси доехать до ж/д вокзала Адлер

• подняться на верхний этаж – здесь расположены кассы пригородного сообщения и сами платформы и купить билет до Лазаревского (вокзал был отремонтирован к Олимпиаде – так что все табло – информативные, а сами электрички – комфортные «Ласточки» с кондиционером).

10 июля  · 6,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как добраться до Камчатки?

Masha O.19,5K

Добраться до Камчатки можно только на авиатранспорте, железной дороги туда не проложено. Чтобы попасть на Камчатку на самолете, вам нужно купить билет в аэропорт Петропавловска-Камчатского. Долететь туда можно как прямым рейсом из Москвы, так и купить перелет с пересадками. Если вы полетите прямым рейсом, в пути проведете около 8 часов.

30 января 2019  · 4,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где в России можно увидеть северное сияние?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

В России полярное сияние можно увидеть на самых СЕВЕРНЫХ территориях. В Краснодарском крае вы его не увидите по понятным причинам.

Список мест примерно таков:

• Собственно Мурманская область / Кольский полуостров: Апатиты, Кировск, Хибины, Мурманск (я поймал сияние там, а про сам город есть ролик у меня на Ютубе). Чем севернее, тем выше вероятность словить сияние.
  • Посёлок Баренцбург – это архипелаг Шпицберген (тысяча км морем).
  • Архангельская область, включая архипелаг Новая Земля.
  • Республика Коми – Воркута и всё, что севернее неё.
  • Полуостров Таймыр – Норильск и всё, что севернее него. Здесь очень суровый климат.
  • Полуостров Ямал – но надо понимать, что эта территория слабо освоена людьми.
  • Республика Саха (Якутия).
  • Совсем ИНОГДА можно и в Санкт-Петербурге, Москве, а также на Урале. Но тут не подгадаешь заранее, будет оно или нет, а варианты выше – они беспроигнышны.
Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
Прочитать ещё 5 ответов

Как доехать до ЖД вокзала в Анапе с автовокзала?

На маршруте номер 100, и ещё как я думаю ходит маршрут 129 но остановку нужно согласовывать с водителем, а так можно вызвать яндекс такси за 200-300 рублей в среднем, а самое дёшево такси максим его номер 88613333333.
Всем удачи и хорошей дороги!!!

Прочитать ещё 2 ответа

Какой длины вторая продольная волгоград?

Люблю чемоданы на колесиках

Вторая продольная - собирательное название ряда улиц в Волгограде. Город вытянулся вдоль Волги более, чем на 80 километров и все продольные дороги идут тоже вдоль Волги. Вдоль набережной - нулевая или рокадная дорога. Далее - проспект Ленина, переходящий в улицу Рабоче-Крестьянская - это так называемая первая продольная. Еще дальше от Волги проложены улицы Ополченская, маршала Еременко, Рокоссовского, Университетский проспект с вкраплениями улиц Лермонтова, Череповецкой, 64 армии и других, образующие вторую продольную. Можно сказать, что какова протяженность Волгограда, такова и длина второй продольной. А еще в Волгограде есть и третья продольная!

26 ноября 2018  · 4,9 K
Прочитать ещё 1 ответ