Как дойти в питере до полтавской 8 от московского вокзала?

alexandr r.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие приличные и недорогие хостелы в центре Петербурга вы можете посоветовать?

Музыкант, программист, человек

Два года назад я взял билет "Челябинск - Санкт-Петербург" в один конец и съехал от родителей в плацкартном вагоне. Уже через двое суток я стоял на площади Восстания с гитарой и ноутбуком, но без крыши над головой.

Безо всякой брони я отправился в 'Old flat' на Некрасова 60, где прожил следующую неделю в 10 местном номере за 250р/сутки. На тот момент, это было самое доступное, что я смог найти. Назвать это заведение приличным я не могу из-за контингента, но персонал, внутреннее убранство и район - вполне. Ситуация усугублялась тем, что я работал удаленно и целый день проводил там, без нормального рабочего места и личного пространства. За эту неделю я стал свидетелей ограбления, двух драк и одной кражи, зато познакомился с интересными людьми, среди которых был египтянин-тренер по дайвингу и похожий на Иисуса парень-старовер с каким-то древнеславянским именем.

Годом ранее, так уж вышло, я прошел отбор на конкурс авторской песни (как оказалось позже, блатняка) от канала "Перец". Тогда я гостил в более приличном заведении - Happy House на набережной Крюкова канала. Женщина-администратор оказалась бывшим опером и рассказала много баек. Например, как они ловили маньяка на кладбище! Однажды ночью, в окрестностях этого места я разговорился с одиноким прохожим, тот оказался барабанщиком-буддистом и пригласил в свою коммуну, где меня угостили чаем и мороженным. Кстати, в этом доме умер Суворов.

29 мая 2016  · 4,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие достопримечательности есть в Санкт-Петербурге?

Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов...

Их очень много! Не зря же Санкт-Петербург называют культурной столицей России.

Я бы посоветовала посмотреть следующие:

• Кунсткамеру - уникальный музей редкостей;

• Петропавловскую крепость;

• Сфинксов на Университетской набережной;

• Зоологический музей;

• Остров "Новая Голландия";

• Здание Сената и Синода;

• Дом компании Зингер;

• Мраморный дворец

• Домик Петра I.

Ну и конечно Мариинский театр, Ботанический сад, Эрмитаж, Зимний дворец, Дворцовый мост, Петергоф - наиболее известные достопримечательности северной столицы.

17 ноября 2018  · 19,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как доехать на метро до Казанского вокзала?

Masha O.18,6K

Добраться до Казанского вокзала на метро очень просто. Для этого вам нужно доехать до станции метро Комсомольская — и радиальная, и кольцевая, выход из метро есть прямо в здании вокзала. Вам подойдет выход номер 3 и выход номер 4.

29 января 2019  · 55,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как добраться из Санкт-Петербурга в Гатчинский дворец?

От ст. м. "Московская" (остановка "Московская площадь" на Демонстрационном проезде между зданием Ленинец и памятником В. И. Ленину):

От. ст. м. "Пр. Ветеранов":

• маршрутка К-631 до остановки "Соборная улица / Парк" (к дворцу нужно пройти через парк).

От. ст. м. "Балтийская":

• электричка до станции "Гатчина-Балтийская".
5 марта 2019  · 25,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как добраться до Кронштадта из Питера?

Пассажирские автобусные перевозки в Санкт-Петербурге. drive-tour.ru

Добраться до Кронштадта можно автобусом или маршруткой.

От станции метро "Проспект Просвещения" ходит маршрутка К-407 (в пути 58 минут).

От станции метро "Старая Деревня" - автобус 101 (в пути 1 час 7 минут).

25 февраля  · 20,7 K
Прочитать ещё 1 ответ