Как долететь до Абхазии из Москвы на самолете?

Анонимный вопрос
  · 438
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как добраться до границы Абхазии из Адлера?

Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.

До КПП Псоу из Адлера можно добраться на общественном транспорте: автобус № 173 от сочинского аэропорта или же автобусы № 57, 100, 117, 125 - от ж/д вокзала

27 июня 2018  · 49,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Каково это — доехать на поезде из Москвы до Парижа?

Продюсер

Я каждый год дважды езжу из Москвы в Париж и обратно на поезде. Летать опасно, родственники волнуются, так им спокойнее.

Я, наверное, уже привыкла ездить. «Москва — Париж» звучит, конечно, романтично, но романтики в этом на самом деле мало. Ехать 38 часов: в 7 утра выезжаем из Москвы, а в Париже — в 8 вечера следующего дня. Ехать 2 суток тяжело. На границе очень неприятно: польские пограничники часто перерывают все вещи в поисках чего-то запрещенного. В поезде всё как в обычных поездах: люди читают журналы, смотрят кино на планшетах, дети бегают и кричат. Когда начинается дорога через Германию, красиво: за окном поля, деревни, городки. А во время поездки по России видно в основном лес.

10 марта 2015  · 109,5 K
Прочитать ещё 21 ответ

Где лучше отдыхать в Абхазии?

Для себя выбрали отдых в частном секторе. Спокойнее и дешевле. Ну главное не ошибиться с выбором. По соотношению цена и качество нас полностью устраивает отдых в Абхазии на Гребешке у Галины. Главное мало отдыхающих и нет крупных курортов. Отличный отдых на природе у моря.

10 марта  · 31,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

В каком районе Абхазии дешевле проживать?

В Абхазии воплне реально найти приемлемые цены на отдых и проживание, но не моветую особо гнаться за дешевизной, не надо чрезмерно рисковать своим отдыхом максимальной экономией, чтобы после не строчить негативные отзывы про отдых в Абхазии. В том числе в частном секторе, не переплачивая посредникам. Если интересно, могу порекомендовать отдых в поселке Гребешок. Отличное соотношение по качеству и бюджету.

10 марта  · 38,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где в Абхазии песчаные пляжи?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

В Сухуме - это пляж Синоп и пляжи, принадлежащие санаториям РВСН и МВО. В 6 км от Пицунды в поселке Рыбозавод один из лучших пляжей. Также - в селе Агарки и поселке Лдзаа (Лидзава). В Гагре - это пляж, принадлежащий санаторию Солнечный.

25 июня 2018  · 26,1 K
Прочитать ещё 2 ответа