Как из Минска добраться до Несвижского замка?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Нужно ли будет соблюдать карантин 14 дней после возвращения из Минска в Москву?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Почитайте ответ Александра Носкова, журналиста журнала ""Справка"" на вопрос «Как понять, в каком случае мне нужно сидеть на 14-дневном карантине из-за коронавируса?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

2 июня  · 7,9 K

Стоит ли отправиться в туристическую поезду в Беларусь? И если да, то в какой город?

Как и в любой другой стране, в Беларуси первое, что можно посмотреть – это ее столица Минск. В городе большое количество достопримечательностей, поэтому каждый сможет найти наиболее интересные для себя. Далее можно посетить Мир, Несвиж, Брест, Гродно, Витебск, Гервяты и не только.

Чтобы максимально комфортно путешествовать по стране, предлагаем заказать машину в службе Maxtax. Наличие автомобилей разного класса и вместительности гарантирует нашу способность для каждой компании предложить наиболее удобный.

16 марта  · 4,5 K
Прочитать ещё 9 ответов
Видеоответы

В какой город переехать из Москвы?

Мне 22. Три года как решила, что хочу переехать из столицы в город поменьше, с красивой природой вокруг и своей атмосферой. Зарплаты не играют роли - могу жить на небольшие деньги, а пока есть возможность работать на удаленке.

Очень нужна природа. Москва душит всю жизнь, мне тут тяжело, хоть я и коренная. Не люблю метро, пробки, толпы. Очень важно побольше воды, не безумная жара и не безумный холод.

Раньше собиралась в Питер. Но только закончила универ и собралась переезжать - встретила парня и передумала. С парнем собирались через 2 года, после его магистратуры, переезжать в Севастополь (у него есть дом в Крыму). Политика не пугает. Севастополь стал городом мечты после первой поездки.

Рассталась с парнем. В Москве больше ничего не держит. Больно думать о Севастополе, хотя по параметрам он идеален. В Питер больше не хочу - пожила там месяц, замерзла и задепрессовала.

4 декабря 2018  · 43,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли уехать из Москвы, например в Минск, во время пандемии ? И какие могут быть последствия ?

инженер

Если Вы гражданин Беларуси - без проблем. Хоть самолетом хоть машиной, правда вернуться не сможете.

Если гражданин России и у Вас в Беларуси никто из ближаших родственников не помер и Вы не дипломат - то сложненько.

Придется вылезать из такси или автобуса за 10 км от границы и пёхом переть через леса и болота на границе и брать такси или садиться в автобус не ближе 10 км к границе с той стороны. Погранцы они такие погранцы что с той стороны что с этой))

19 мая  · 17,7 K

Куда сходить в Минске на новогодние праздники?

Музей миниатюр Беларуси - отличная попытка объять необъятную Беларусь и начать знакомство...  · belarusmini.by
Отвечаетolga demeshkevich

Если погода позволяет - советуем прогуляться по новогоднему городу.

В этом году город украсили довольно неплохо. Есть интересные задумки и крутые места для "селфи" (необычная елка возле Ратуши, октябрьская площадь и другие места, отель Европа).

Обязательно прогуляйтесь по Зыбицкой, неплохой Глинтвейн можно попробовать с кафе "Don coffeon ".

Прогуляйтесь по новогодним и рождественнским ярмаркам: песочница, возле комаровкого рынка, октябрьская площаль, на кальварийской.

Сходить на каток: есть варианты как открытого котка (возле дворца спорта), так и закрытых (очень удобно в торговом центре Замок).

Интресно посетить тематические и постоянные выставки в музееях и галлериях.

Топ самых интересных музеев:

1. музей вов

2. музей миниатюр Беларуси "Страна мини"

3. исторический с музеей с тематическими выставками.

4. музей денег

5. художесвенный музей

Сейчас в минске прохожит выставка Павло Пикассо в галлерии Либра. Подробности можно здесь посмотреть

А вообще больше гуляйте и наслаждайся новогодним городом =)

Читайте также