Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно в Крыму получить грязелечение, проживая в частном секторе?

Грязелечение
Анонимный вопрос
  · 18,5 K

Чтобы получить грязелечение в Крыму, можно остановиться в частном секторе в г. Саки (Сакское грязевое озеро), в г. Евпатории (озеро Мойнаки), с. Курортное (18 км от Керчи, озеро Чокрак), и самостоятельно посещать грязевые озера. А также можно купить в любом ближайшем санатории курсовку на эту процедуру.

Междугороднее такси по Крыму. Такси Симферополь. Трансфер Крым. Аэропорт Симферополь...  · 7 февр 2021  · bt82.su
Лечебная грязь добывается со дна солёных озёр. Таких насчитывается не менее 34 по всему полуострову: в Евпатории и Саки, на Керченском полуострове, в районах Красноперекопска и Тарханкута. Приезжайте пожалуйста в Крым и исцеляйтесь.Только помните, что помощь квалифицированных специалистов в санаторных условиях будет наиболее эффективна. Почти в любом таком санатории... Читать далее
Первый
Круглогодичный санаторий в Крыму на берегу Черного моря. Лечение Сакскими грязями и...  · 5 нояб 2019

Можно пройти лечение по курсовке почтив каждом санатории курорта Саки. например в "Полтаве" Для проживания можно выбрать базу отдыха "Прибой" рядом с санаторием, где расположено много мини-отелей. Обратившись в санаторий, вам назначат процедуры грязелечения и график приема.

IT - специалист.  · 6 авг 2020

Мой Крестный регулярно лечился грязью в санатории "Мрия". При этом проживал на частной территории. Думаю, что это не единственный санаторий, который предоставляет такую услугу для людей со стороны.

Первый
Курс грязелечения можно получить в любом бальнеологическом санатории. Большая часть их располагается в районе Евпатории, в г. Саки. Это самый действенный и безопасный способ. Под присмотром врачей грязи окажут самое эффективное воздействие и не нанесут вреда здоровью. И последнее очень важно, поскольку имеется очень много противопоказаний при их применении. Например... Читать далее