Как найти хороший отель в Греции?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Лучшие цены на отели, авиабилеты, туры, трансферы, экскурсии, круизы, аренду авто, билеты...  ·  puteshestviya-onlayn.ru

Здравствуйте, чтобы найти хороший отель в Греции, необходимо для поиска использовать сайт поиска отелей Греции, в результатах поиска которого есть предложения от:

1. систем бронирования (подобных Букинг, Островок)
  2. принимающих компаний, работающих на рынке Греции
  3. агентств, работающих с Российскими туроператорами

Совсем недавно Мы разместили об этом статью на Яндекс.Дзен, если желаете узнать почему всё это очень важно, потратьте пару минут, прочтите информацию здесь

1 марта  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сейчас обстоят дела в Греции?

Natalia Ioannou  ·  6
Эксперт по Греции и всё что с ней связано. Большой опят работы на телевидении...

Что касаемо туризма, то Греция - идеальная страна, что бы поехать. Туристов не касаются проблемы внутри страны. Так же, если речь идёт о мигрантах, то на людей на улицах они не кидаются. Кризис в Греции и безработица - это реальность нас, местных жителей. Но ни в коем случае, это не касается отдыхающих. В 2015 году многие боялись туда ехать из-за капитал контроля в греческих банках, но это абсурд. Меня постоянно спрашивали мои туристы (россияне) не заблокируют ли их банковские каты в Греции, хотя, это даже теоретически исключено, так как сомневаюсь, что кто-то из иностранцев хранит деньги в греческих банках :) Так же никто в Греции никогда не блокировал иностранные карточки, так как кризис кризисом, а деньги лишними не бывают, по логике: "если мы заблокируем Ваши карты, то Вы не будете тратить деньги в нашей стране". Так что, всем советую не заморачиваться над проблемами внутри, да в какой стране их нет, и смело ехать к нам отдыхать, сезон, как раз, в самом разгаре !!!

30 июня 2016  ·  185

Куда поехать отдыхать в Грецию одному, если вопрос стоимости не стоит?

FamilyExpedition. Эксперт по внутреннему туризму, активному отдыху, семейным...

Путешествие по островной Греции:

Саронические острова:

Идра, Спецес - небольшие, тихие и уютные, места для неспешного отдыха. Классические греческие деревушки с фотообложек.

Идра - на острове отсутствует автомобильное движение - только велосипеды, мулы, лошади и ослы. Идра - очень важный остров для греческой морской славы! Музеи, монастыри, кофейни, кондитерские.

Спецес - фигурирует в романе Джона Фаулза (Волхв) и он стоит того, чтобы ему уделили не один день. Красивейшая бухта, небольшие частные отели, пешие прогулки по острову - сосны, можжевельник - все утопает в зелени и цветах. Семейные рестораны - морепродукты, греческий салат, высокая и домашняя кухни - все это на Спецесе есть. 

Кикладские острова:

Милос - остров, где когда-то нашли Венеру Милосскую и практически в каждом ресторане, музее, магазинчике вы найдете этому подтверждение.

Миконос - ночные клубы, модные бары и рестораны, вечеринки - за всем этим на Миконос!

7 апреля 2019  ·  318
Прочитать ещё 1 ответ

Как формируется рейтинг гостиниц на Booking.com? Можно ли ему доверять?

Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  ·  instagram.com/myhotelbusiness

Отзывы могут оставить только реальные гости, то есть те, которые забронировали и пожили, либо не жили, но отель не отметил их бронь как "незаезд". Гостиница в итоге получает общий усредненный балл. Это хорошо, но лучше обращать внимание на конкретные замечания о том, что не понравилось. Например: вход в море-камни. Это уже серьезный минус. А если просто пишут :" Все плохо"!? 😮 Есть вероятность, что гость просто поругался с женой, было плохое самочувствие и т.п.

✔Раньше гость сам ставил балл по каждому и предложенных пунктов оценки. Сейчас букинг это изменил и система стала менее понятная: двигаешь рычажок по системе координат от 0 до 10.

Я, как гость, недавно дала оценку отелю. По моим представлениям, он тянул на 8 баллов из 10, а с новой системой оказалось, что отель получил от меня только 6 баллов. Странно как то.

❗Поэтому совет: читайте отзывы, а не только ориентируйтесь на баллы (рейтинг). Общий рейтинг может быть высоким за счет хорошего wi-fi.

8 мая  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Какой 3-звездочный отель лучше выбрать в Турции?

Катя Т.  ·  31
Скромная неформалка, живу сама и не мешаю жить другим

Лично я жила в отеле Tria, мне там очень понравилось. Уютные номера и приветливый персонал. Можете поискать подходящий вариант через https://pro-agent.kz/hotels/turkey Мне вообще очень нравится эта турфирма, если вам удобно вылетать из Алматы - точно к ним обращайтесь. Найдут классный тур, с учетом ваших пожеланий.

Снимок экрана (817).png
Прочитать ещё 2 ответа

Где лучше отдых: на Крите или Корфу?

Любовь К  ·  3,2K
Пишу, фотографирую, рисую

Ответ зависит от времени и целей поездки.
Крит - южный остров. Там теплее море и длиннее летний период.
Кофру - остров северный. И море там холоднее.
В начале весны лучше ехать на Крит. Ведь на Кофру в мае еще врядли искупаешься.
Достопримечательностей много на каждом острове.
Бытует мнение, на Кофру больше подходит для спокойного и размеренного отдыха. Это можно понять, ведь чаще люди едут к более теплому месту - на Крит.
Но на Кофру есть и курорты, ориентированные на молодежь. С ночными клубами и развлечениями. Но спокойных мест там больше.