Как определить координаты точки на карте яндекс для навигатора?

Денис И.
  · 107,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек
В приложении Яндекс.Карты долгим зажатием выбираете любую точку карты Далее - Что здесь? (What's here?) В той же области экрана откроется описание окрестности и координаты конкретной точки В десктопной версии просто одним щелчком по точке :) Читать далее
24 ноября 2018  · 62,9 K

И ничего не происходит

Комментировать ответ…
Читайте также

Как добавить адрес дома в яндекс карту ?

В правом верхнем углу карт - значок 3 горизонтальные черты.

Нажимаем,, входим, потом входим в закладки. Там будут варианты "дом" и "работа". И просто добавляем, что Вам нужно.

14 февраля  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему в Навителе GPS работает лучше, чем в Яндекс.Картах?

Я.Карты - типичный представитель карт для андроид, которые работают по принципу экономии заряда батареи. Местоположение они считывают преймущественно по сотовым вышкам и wifi, а если им дать доступ только к GPS - вовсе перестают работать. Лучше воспользуйтесь Я.Навигатором, всместо Я.Карт, который работает именно по GPS, насколько я понял.

27 ноября 2018  · 38,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отправить точку в Яндекс.Навигаторе?

Спорт, работа и отдых, все что интересно для меня)

Для того чтобы поделиться точкой, необходимо нажать на определенное место на карте где вы хотите создать точку, или же нажать на уже созданную точку. После на экране отобразиться блок с информацией, в котором необходимо выбрать пункт "Поделиться". Далее просто нужно выбрать нужный способ отправки, какой либо мессенджер или сообщения.

8 августа 2018  · 28,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как ввести координаты в Гугл картах?

Немного разбираюсь во многих областях.

Необходимо ввести координаты в верхней части экрана в окне поиска в Google Картах..

Если вам необходимо ввести в градусах то координаты будут выглядеть таким образом

00°00'00.0"N 0°00'00.0"E

27 июля 2018  · 32,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как измерить расстояние или площадь на карте?

Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать...

Для этого нужно узнать масштаб карты. То есть, какое расстояние на местности отображено в 1см. на карте. Это обычно пишут на самой карте. Затем измеряем расстояние на карте линейкой и умножаем количество сантиметров на единицы реального расстояния, указанные в масштабе. С площадью так же, только сперва придется вычислить площадь в сантиметрах на карте, а умножать на реальное расстояние в см. в квадрате.

12 марта 2018  · 24,8 K
Прочитать ещё 3 ответа